Хотели бы в жизни быть такими же смелыми, как в интернете?))) Смотрю, тут через одного ГЕРОИ)))

Василий Каширский Мудрец (19442), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Ячанов Просветленный (47773) 14 лет назад
Особенно когда задаешь вопрос типа: Чтобы вы сделали если бы увидели, как на улице 10 человек пристают к девушке
ну буквально через одного герои))
Остальные ответы
Z O R R O Мудрец (10183) 14 лет назад
В натуре я такой же.
Марина Баранова Ученик (227) 14 лет назад
вообще я и в жизни достаточно смелая
Елизавета Ученик (189) 14 лет назад
Ага, через интернет по морде не дашь ведь, вот и храбрые)))
БМудрец (15087) 14 лет назад
А самое главное не получишь в ответ по"морде".
Надёна Р-ва Мастер (1454) 14 лет назад
Наверно, вопрос к мужчинам? )
А Вы, уважаемый вопрошатель, себя к таковым не относите?
Давай, до свидания! Мыслитель (8143) 14 лет назад
зачем настраивать потив себя общественность а здесь никто меня низнает и я никого незнаю в этом и преимущества интернета.
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) 14 лет назад
Молодец - против овец. А против молодца - сам овца!
Лика Оракул (60676) 14 лет назад
Не только смелые, а и очень положительные люди) Послушаешь - диву даёшься...
Та самая Тамара Мудрец (16927) 14 лет назад
А что же Вы в своем вопросе не добавили "как я"? Вы-то герой?
Андрей Молчанов Мыслитель (6613) 14 лет назад
Не смелые, а наглые, что поделаеш все хотят что бы на них обратили внимание.
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114470) 14 лет назад
Я не герой, просто после службы в армии немного планку задирает. . раньше к примеру мог вообще на идиотов внимание не обращать, а сейчас бывает и стукнуть по кумполу могу разок или на край два раза, не шибко, но чтобы поплыл по стенке.. . чтобы не повадно было.... понимаю что не хорошо, в такую минуту не соображает мозг....
насрайтис Мудрец (14805) 14 лет назад
Не хочу-по морде можно получить.
Любовь Мудрец (17362) 14 лет назад
Смелость может быть у каждого, если до точки довести-так появляются и герои.
Procul negotiis.Искусственный Интеллект (114470) 14 лет назад
знаете что скажу, я как-то разок человека из пожара тянул когда бочки с горючкой взрывались и летели горящие куда попало , от этого места всего в 2ух метрах был... никакой смелости у меня не было, голова отключилась и всё ...делал то что считал нужным... спасал человека....типа как бы геройское что-то, но не фига не смелость, а оно само как то без спроса....такое ощущение же появляется когда тебе треснули и ты получил нокдаун мозг отключен и ты плаваешь.. тут только не плаваешь в прострации, а реально что-то делаешь....вот как-то так оно всё....
Лика Оракул (60676) Согласна,в такие моменты всё делается на автомате,без мыслей и чувств...
Ксюша нету Знаток (294) 14 лет назад
А кто сказал что в жизни мы слово сказать боимся???!