Хотели бы в жизни быть такими же смелыми, как в интернете?))) Смотрю, тут через одного ГЕРОИ)))
Особенно когда задаешь вопрос типа: Чтобы вы сделали если бы увидели, как на улице 10 человек пристают к девушке
ну буквально через одного герои))
Я не герой, просто после службы в армии немного планку задирает. . раньше к примеру мог вообще на идиотов внимание не обращать, а сейчас бывает и стукнуть по кумполу могу разок или на край два раза, не шибко, но чтобы поплыл по стенке.. . чтобы не повадно было.... понимаю что не хорошо, в такую минуту не соображает мозг....
Ага, через интернет по морде не дашь ведь, вот и храбрые)))
А кто сказал что в жизни мы слово сказать боимся???!
Смелость может быть у каждого, если до точки довести-так появляются и герои.