Почему люди любят обсуждать чужие дела... и так скрывают свои? А если вы не любите обсуждать... чужие.. это равнодушие?)

СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Dolce-Vita Оракул (72244) 14 лет назад
Люди обсуждая и осуждая дела других, забывая про себя, всегда для меня были людьми ограниченными!) Люди не виноваты, что они настолько ущербны.... они такими рождаются, с дефективным мозгом!
Андрей ЕщенкоПросветленный (33828) 14 лет назад
Молодец!
Dolce-Vita Оракул (72244) Спасибо)
Остальные ответы
Алёна Дудко Профи (775) 14 лет назад
ну и че. . обсуждаю иногда чужие дела. . и свои частенько.. . но никого не осуждаю.
Elli Просветленный (39860) 14 лет назад
Ну, ты и ВЕРТЛЯВАЯ ЗМЕЯ!! ! ха-ха-ха Как все вывернула !! и так --ей не так, и ЭДАК---ей плохо!!!.
Злыдень МедныйПросветленный (38411) 14 лет назад
Она не змея....Она Кисуля!
Твоя Удача Мудрец (15904) 14 лет назад
Это немножко воспитанность.
Елена Шестова Профи (984) 14 лет назад
В основном обсуждают тех, кто сам выносит свои "дела" на всеобщий суд
Амелия Просветленный (34344) 14 лет назад
Чужие дела обсуждать очень занимательно и познавательно. Ведь обсуждая чужое мы больше осознаем своё. И к равнодушию это не имеет отношения.
koposyanchik Профи (637) 14 лет назад
Нет, просто своих дел по горло, которые надо обсудить!! ! На чужие времени не остается)) )
khk Мастер (1601) 14 лет назад
Да потому что чужие дела легче конфронтировать, а свои очень сложно.
Марина Сухорукава Гуру (2777) 14 лет назад
*Людские нравы куда легче портятся, нежели исправляются. (Люк Вовенарг) *-Это первое.

* Даже самое лучшее, став общим достоянием, набивает оскомину. ( Люк Вовенарг) *-это второе
Наталья Викторовна Оракул (99088) 14 лет назад
обсуждая дела других, люди видят в них отражение своих
Тьма Мастер (1740) 14 лет назад
Гомосапиэнс очень развитый вид, только развилки этого вида часто заводят, отдельно взятые особи в пивбар. Там и наченаются планномерные обсуждения проблем сущих. Натура этого вида такова: если отдельно взятая особь не всунет свое грызло в чужие дела она счетает себя неполноценным дегенератом. Но это заблуждение. Если же особь не сует свое грызло, ее смело можно назвать индиго. Просветленной, что не являеться равнодушной.
Андрей Ещенко Просветленный (33828) 14 лет назад
Обсуждая других в своих глазах они кажутся умнее и чище хотя сами по уши в дерьме.
Злыдень Медный Просветленный (38411) 14 лет назад
Потому что в чужом глазу легче заметить соломинку, чем в своем - бревно....
Источник: Приветик!