Народ, срочно нужна ваша помощь..посоветуйте...

Extas Знаток (331), закрыт 14 лет назад
Как в короткие сроки(1-2 месяца), более менее в домашних условиях набрать 3-4 кг веса..очень нужно!!
Лучший ответ
Павел Кругленко Искусственный Интеллект (210745) 14 лет назад
Пиво со сметаной пей каждый день и наберешь за месяц .
Остальные ответы
Елена Кулагина Мастер (1274) 14 лет назад
кушай перед сном пей пиво и невыходи из дома лучше сиди за компом и все набереш за 2 месяца 10кг )
тамара караханова Мастер (1360) 14 лет назад
Для этого большого ума не нужно. Есть и спать, меньше двигаться. А есть по больше пирожного и морожного.
vitali hudenko Профи (611) 14 лет назад
Чел, старайся больше хавать гречки, макарон, хлеба, особенно мяса, после приёма пищи пей много воды, так как все хим. процесы осуществляются токо в воде! а так де качай мышцы так как мышцы тяжелее чем жир
Злобный Учёный Мастер (2285) 14 лет назад
жрать на ночь яичничу из 10 яиц и конечно же 2-3 литра пива, а если мыщцами хочешь то никак