Почему так много невест продают свои платья и др.принадлежности?? Неужели там (за мУжем) всё так плохо???

Брутальная Малышка Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Или после свадьбы сразу денег на всё не хватает? или столько несчастных свадеб??
Посмотрела сколько в инете объявлений и....в дипрессию впала((((((
Лучший ответ
Nataly Оракул (59336) 14 лет назад
Нет. А зачем хранить платье всю жизнь? Я вообще-то на прокат брала. А фата, перчатки и т. д. всё лежит...
Остальные ответы
Марина Баранова Ученик (227) 14 лет назад
правильно делают, брак это временное состояние. долгие и счастливые браки это скорее исключение, чем закономерность
Анна Профи (875) 14 лет назад
а зачем эти лишние пылезборники дома нужны?? ? ведь их никогда больше не оденешь...
Ириска Гуру (3263) 14 лет назад
Мне замужем хорошо, но с платьем просто не знаю, что делать, всеперекладываю, перевешиваю...
Вита Мыслитель (8894) 14 лет назад
Я вот на прокат платье брала, чтобы потом ничего не продавать. А то место в шкафу занимает много, а носила 1 раз.
342 Оракул (95642) 14 лет назад
наверное подарки не покрыли расходы вот и продают .а зачем оно нужно? как память? будет висеть пылиться .а так хоть деньги .хотя я свое не продала .но и было это 20 лет назад .лежит .еще кстати налазит на меня!
linda chepr Просветленный (43869) 14 лет назад
знаешь, а чего их хранить эти платья?? ?
все равно больше не оденешь... .
а смотреть, как они стареют никому не нужные, жалко
а так кто-то оденет. для платья как бы вторая жизнь.
нельзя фату (или другой головной убор) продавать/отдавать. типа примета.
Ириш@ Мастер (1734) 14 лет назад
Так это не показатель продала жена платье или нет, у меня вот лежит свернутое, до сих пор не стиранное (3 месяца прошло) , платье дорогое, но оно мне реально как память не нужно, все равно оно со временем пожелтеет, а память на фото и видио останется. А как мы будем жить счастливо или нет зависит не от хранения свадебных пренадлежностей.
Источник: Мое мнение))))
ррр Мудрец (17446) 14 лет назад
чисто из хозяйственных соображений. некоторым бывшим невестам и негде их держать. по причине отсутствия собственного жилья
Надежда Добровольская Профи (536) 14 лет назад
я свое не продала, но считаю, что это как бы продолжение, еще одна пара - а может это платье счастливое :)
некоторыее покупают платья у тех у кого в семье прекрасно
Ярослава Просветленный (25051) 14 лет назад
платье брала в прокат. хотя шили специально для меня.
фату изрезала сыну на новогодний костюм. все равно не венчальная.
перчатки и цветочки валяются в коробке. все не долезу выкинуть - пожелтели за столько лет. и по сравнению с теперешними - фу.. . а были - лучшие.. .
представляю как выглядело бы сейчас мое платье.. .
так чего хранить весь этот хлам?? ? остались фото. там все до сих пор красиво...
Источник: а в замужней жизни у меня все в порядке. дай Бог каждому...
Любовь Карпова Мыслитель (5764) 14 лет назад
Рано в депрессию впадаешь. Все эти платья и прочее, не более как условности. Раньше кольца из пятаков делали и в ситцевом платье. Кому жить и любить хочется, ничто не мешает. Их не только продавать надо- покупать не надо. Прокат или не дорогое
Нина Гуру (3033) 14 лет назад
Зачем в депрессию? Многим в шкафах места под эти платья не хватает: -) Я вначале перед свадьбой хотела платье в прокат взять. но не нашла того, что хотеоа - пришлось купить.
why not Мудрец (16912) 14 лет назад
а при чем тут ненужное, занимающее место в шкафу / на антресолях свадебное платье и удачный или неудачный брак?? !

Что ненужные вещи хранить?

Я поэтому свадебного платья вообще не покупала, чтоб даже проблемы самой - что с ним делать? не было.
Дина Оракул (63974) 14 лет назад
я в своем наряде венчалась и представить не могу, чтоб его продать, и кто-то его наденет!
Юрий Чащин Мастер (1975) 14 лет назад
почему продают не знаю, но мое мнение зачем тратить такие огромные деньги на шикарное платье что бы несколько часов в нем отходить а затем оно всю жизнь потом пылилось, может быть думают понаследству дочери перейден, а если будут одни парни в семье? я конечно понимаю что СВАДЬБА один раз в жизни бывает (по идее) , но не проще купить по скромнее платье в котором потом можно будет выйти в люди, в театр, ресторан по моему это куда гораздо практичнее!!!! у моя жена когда выходила замуж з аменя купила приличный брючный белый костюм не потому что денег не было, они были, но она подошла с точки зрения практики и свадьба у нас была не сколь не хуже чем у остальных!! ! на крайний случай кому уж очень принципиально выйти за муж в свадебном платье возмите его на прокат и платье будет и денег меньше потратите, а эти не потраченные деньги можно потратить на свадибное путешествие!!!! но это сугубо мое мнение!!!!
Алена Искусственный Интеллект (101835) 14 лет назад
Нормально там--замужем.
Я вот тоже думала, пусть полежит платье, на память так сказать. Ну и что, полежало, из моды вышло, пожелтело, место занимает.. . В общем разумней было бы продать.
Олеся Ерошина Профи (557) 14 лет назад
Я продала, зачем его хранить?? ? Есть же фотографии и видео!! Конечно жалко.. . А так лежит оно и смотреть как оно желтеет, тоже жалко! ! И деньги тоже на дороге не воляются!! !

А замужем хорошо! ! )))
CheMiss Мастер (1414) 14 лет назад
платье тупо висит в шкафу. Теперь его не надеть никуда :) Вот и продают.
Неизвестно Неизвестно Мудрец (16286) 14 лет назад
Я тоже не понимаю тех, кто продает, и уж тем более тех, кто покупает юзаные платья, как можно покупать платье свадебное, у кого то с рук, когда может там свадьба сорвалась, или муж жену бьет, или они развелись через пол года, или муж спился... .
Я свое ни за что не продам)))