забывается ли любимый человек если его не видишь и не слышишь?

Скрудж Просветленный (38369), закрыт 14 лет назад
месяц-это мало для забывания?
Лучший ответ
Ярослава Просветленный (25051) 14 лет назад
не забывается, а как-то стирается из памяти, что ли.. .
смывается постепенно.. . внешность, голос, жесты.. . чувства притупляются, уходят.. .
а про него самого как забудешь???
Остальные ответы
Ленуся Профи (770) 14 лет назад
месяц-это мало, а вообще забывается
Танюся Гуру (4380) 14 лет назад
Конечно забывается, а время это такое дело.... кому и месяца хватает, а кому и года мало..
SolnceSochi Мастер (1074) 14 лет назад
Не зря есть пословица: С глаз долой и с сердца вон. Но месяц по-мойму маловато.
Олала Профи (709) 14 лет назад
иногда и годы проходят, все притупляется, но время все лечит. а еще "Клин клином вышибают"
М@ринчик Мыслитель (6171) 14 лет назад
Забывается, но с трудом. Надо набраться терпения. Я сейчас тоже на этом этапе, хоть мужа не любила, а привычка осталась. Так что ты не одна. Держись дорогая!!!
Евгения Троеглазова Мудрец (11448) 14 лет назад
Не забывается такое никогда...
Зеленоглазая леди Мудрец (11527) 14 лет назад
Смотря на сколько он любимый и хочешь ли ты его забыть... .
Если у вас недолгая разлука - то не забудешь конечно. А если вы расстались, и ты пытаешься это сделать - то, думаю, не менее полугода понадобится, а может и больше. Время ведь для каждого течет по разному....
Брутальная Малышка Ученик (100) 14 лет назад
Смотря как расстались: если сама бросила, то быстро забудится, если он тебя, то скорее всего помучишься.... знаешь, говорят время лечит! всё со временем забывается, в воспоминаниях остается только хорошее....
Источник: у меня дипрессия!!!!
linda chepr Просветленный (43869) 14 лет назад
забывается. но месяц мало
Олеся Ерошина Профи (557) 14 лет назад
Нет.. . себя не обманешь, если только на время, а потом все равно горько... Если это настоящая любовь!!!
Желтый Медведь Мыслитель (5378) 14 лет назад
смотря как любишь... а вообще по собственному опыту могу сказать: время не лечит от любви, лечит только другая любовь...
Ч П Высший разум (103307) 14 лет назад
Сама-то поняла, что написала? :) Любимых вообще не забывают, память - как губка впитывает все, особенно хорошее, нет.... это навсегда!
а если кому это удается - то это просто увлечение, один или одна из многих, чье имя порой с трудом вспомнишь...
Plakseeva Знаток (285) 14 лет назад
согласна с Желтым Медведем: время не лечит от любви, лечит только другая любовь.. .

Княжна Гуру (4856) 14 лет назад
месяц? а ты сама -то как считаешь?
Светлана Терехова Мыслитель (6823) 14 лет назад
нет конечно! ! настоящую любовь ты пронесешь с собой через всю жизнь... а точто забывается, это так, увлечение, временный порыв.