Евсюков - лицо милиции?

mubariz Ahmedov Гуру (4765), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алла Мудрец (10079) 14 лет назад
в милиции есть порядочные и адекватные люди. нельзя всех под одну гребенку.
чугункин климМыслитель (9396) 14 лет назад
ты по-немецки умеешь громко кричать? у меня мечта детства - трахнуть ССовку
mubariz AhmedovГуру (4765) 14 лет назад
милая так и хочется вас на него посадить приласкать облизать.
IhtiandrГуру (2529) 14 лет назад
да шафки на цепи одного отцепили и пинка дали так что он не по своей воле в этом я уверен на его месте мог оказатся почти каждый
snow Мудрец (10001) 14 лет назад
Самое симпатичное
чугункин клим Мыслитель (9396) 14 лет назад
и не самое некрасивое, прошу заметить
Сергей Гений (51091) 14 лет назад
Милиция, армия-это срез общества. . Какое общество такие и ее Вооруженные силы и МВД со всеми их проблемами..
Ihtiandr Гуру (2529) 14 лет назад
да шафки на цепи одного отцепили и пинка дали так что он не по своей воле в этом я уверен на его месте мог оказатся почти каждый
Источник: Волк выросший на домашних пирожках