Уважаемые врачи! Что в самом низу живота ближе к передней стенке находится: мочевой пузырь или матка?

Бертрис Бертье Гуру (3001), закрыт 14 лет назад
Что-то отбила себе вчера случайно, и не могу понять: что именно!.. Но оно там спереди, и схватки очень болезненные происходят.
Лучший ответ
marina astafieva Оракул (79479) 14 лет назад
Мочевой пузырь сначала, а матка после.
Остальные ответы
Ленуся Профи (770) 14 лет назад
Я не врач, но точно знаю, что впереди матка
MатренаМудрец (15376) 14 лет назад
а мочевой пузырь сзади что ли? узи когда делают, через раздутый мочевой пузырь смотрят матку
Vera Мастер (1661) 14 лет назад
Мочевой пузырь, но вряд ли вы его отбили.
Тоня Дымка Гуру (2508) 14 лет назад
Я тоже не врач, но знаю, что ближе мочевой пузырь, поэтому беременным терпеть трудным, плод на него давит.