А вы ночью чувствуете, как растягивается животик?

псевдонима нет Просветленный (23309), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
иногда больно...
Лучший ответ
Виктория Профи (674) 14 лет назад
не только ночью, а уже постоянно, иногда мысль мелькает, что я сейчас просто лопну и не известно как потом животик будет на место возвращаться, очень надеюсь что вернётся...
Остальные ответы
ИванOFF Ученик (209) 14 лет назад
У меня и так все растянуто, куда еще то )))
Морозова Кристина ( Маслова) Мастер (1036) 14 лет назад
нет не чувствовала, просто когда чешется, значит растягивается!
Юльчик Гуру (4430) 14 лет назад
и не только ночью... мы с мужем часто наблюдаем картину- ребенок спиной и попой на живот из нутри вывалиться и растягивает растягивает. или ножки выставит и давит... прикольно...
Кискина мамаМыслитель (6770) 14 лет назад
Хи хи! У нас так же! Кажется иногда, животик лопнет)
Юльчик Гуру (4430) точно..кажеться...и главное так тяжело сразу становиться
Natasha Мудрец (10835) 14 лет назад
С чего? Нет конечно!
Ирина Софронова Профи (920) 14 лет назад
Я ничего не чувствую, просто для профилактики растяжек мажу живот кремом ежедневно