Вопрос по англ. яз !!!Переведите на англ. яз...

****** Ученик (100), закрыт 14 лет назад
1)Педро сейчас смотрит на музыканта. 2)Туристы сейчас слушают уличного музыканта. 3)Высокий человек стоит за девушколй в красном. 4)Что сейчас одето на Бэби. 5) Она сейчас в красовках и в красном топе. 6)Уличный музыкант сейчас играет на гитаре и поёт. 7)Двое мужчин сейчас читают и смотрят на карту. 8) Что сейчас делает этот молодой человк? -Он фотографирует. (Ta take camera!)
Лучший ответ
Ольга Харитонова Мастер (1935) 14 лет назад
1)Pedro now looks at the musician
2) Tourists now listen to the street musician
3) the High person stands up for girl in red
Остальные ответы
Olga Tishineva Просветленный (40421) 14 лет назад
1)Педро сейчас смотрит на музыканта. - Pedro is looking at the (a) musician (now).
2)Туристы сейчас слушают уличного музыканта. - The tourists are listening to a (the) street musician (now).
3)Высокий человек стоит за девушколй в красном. - he tall man is standing behind the girl in red.
4)Что сейчас одето на Бэби. - What is Baby wearing (now) ? (What is put on Baby...)
5) Она сейчас в красовках и в красном топе. - She is wearing jogging (running) shoes (=sneakers) and a red top (now).
6)Уличный музыкант сейчас играет на гитаре и поёт. - The street musician is playing the guitar and singing (now).
7)Двое мужчин сейчас читают и смотрят на карту. - The two men are reading and looking at the map (now)
8) Что сейчас делает этот молодой человк? -Он фотографирует. (Ta take camera!) - What is this young man doing (now)? - He is taking a photo (picture) - (Непонятно, для чего стоит в скобках to take a camera, да ещё и с восклицательным знаком; -)

Слово - now - даю в скобках, потому как его употреблять совсем необязательно (а даже наоборот - НЕ употреблять!) . Сама форма Present Continuous (Progressive) показывает, что действие происходит сейчас.
Но если вам нравится "масло масляное", можете его написать; -)