Помогите найти ссылку в Ив роше, где в качестве подарка предоставленно молочко с эффектом загара и еще что-то

Ольга Сударенкова Просветленный (21398), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Nataly Оракул (59336) 14 лет назад
forum.aromarti.ru/showthread.php?p=292846
Ольга СударенковаПросветленный (21398) 14 лет назад
О!Спасибо.но там всё старое....ещё с прошлого года!А этого нет?
Nataly Оракул (59336) http://otvet.mail.ru/question/12209967/
Остальные ответы
***inkognito*** Мастер (1394) 14 лет назад
Зачем вам автозагар???? Кофе для завариваривания в чашке: заливаешь крутым кипятком до густоты кашицы и даешь чуть постоять и остыть. ОТЛИЧНЫЙ скраб для тела (который, кстати, обладает антицеллюлитными свойствами) -кожа приобретает цвет 3-5дневного загара, а какая приятная на ощупь.... ммммм.... балдеж!!!! Попробуйте-не пожалеете!!!!
Источник: Я ЗНАЮ!!!!
Ольга СударенковаПросветленный (21398) 14 лет назад
Да мне просто ссылка нужн....Я сама так делаю....с кофе!