А я за сегодня съела только огурец!!!!А вы?

Princess Мыслитель (8960), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Кстати второй день на сырых овощах в мал.количествах. Вес ушел на 2, 5 килограмма за 1,5 дня. Объем талии уменьшился с 67 до 63. (я понимаю что это пузо и желудок!) А вот ноги и попа похудели на 2 сантиметра!
Лучший ответ
Us against the world Гуру (2892) 14 лет назад
яблоко
PrincessМыслитель (8960) 14 лет назад
Молодец!!!!Не сдавайтесь!!!
Остальные ответы
Елена Розенгард Гуру (4199) 14 лет назад
Утром-бутерброд с чаем, сейчас-котлетки и ещё сырок с кофе.
Crazzy M. Мудрец (18671) 14 лет назад
А я... и-и-к, столько огурцов и не съешь...
Taras Мастер (1301) 14 лет назад
А я ваще ничего не хавал!
Алина Гуру (3669) 14 лет назад
морковку и 2 чашки кофе выпила.
PrincessМыслитель (8960) 14 лет назад
Молодец!!!!Так держать!!!!
Любящее Сердце Мастер (1682) 14 лет назад
а я пол банки шоколадной пасты ::__))
Зумруд Рябкова Гуру (3349) 14 лет назад
мы толька с првивки сабираюсь сьесть клубнику уууууу
Марина Баранова Ученик (227) 14 лет назад
ну и зря. питаться на полноценно, а то потом ещё больше наберёте
Маргарита Фёдорова Мастер (1500) 14 лет назад
Три чашки кофе. :-)) Из-за жары есть не хочется, а давление низкое, вот и наливаюсь кофе.
PrincessМыслитель (8960) 14 лет назад
Да у меня тоже низкое жутко давление. Жру кофе по нескольку кружек крепкий)))
Ирина Мысочка Профи (790) 14 лет назад
утром банан, потом пару кружек чая зеленого, а в обед - салатик морковный и зеленый чай. Красота и вкуснота!
PrincessМыслитель (8960) 14 лет назад
Очень даже ничего!Низкокаллорийное и запас калия!!!!
Олеся Олеся Мыслитель (6040) 14 лет назад
какая ты молодец! вот это сила воли)) ) а я вот ем уже второй большой кусок вкусного торта ))) и наверно уже четвертую чашку кофе....
PrincessМыслитель (8960) 14 лет назад
Не расстраивайтесь!Съели торт?...Сытно, а теперь выгляние в окошко, на улице ЛЕТО!!!Жара! И смело в новый путь-путь к красивой стройной фигуре!!!!
Orion Профи (797) 14 лет назад
Я только что суп захавал)))
Бертрис Бертье Гуру (3001) 14 лет назад
А моего рациона здесь и не перечислить, поскольку питаюсь я круглосуточно - всякий раз проходя мимо стола и холодильника! :))) А вешу 48 кг, судьба моя такая....
PrincessМыслитель (8960) 14 лет назад
Да я тоже в сырвы так питалась! Еруглосуточно!И обнаружила при росте 166 вес 64 кило! Вот и приходится)
сергей попов Оракул (72765) 14 лет назад
вот тебе напоминание, они тоже огурцы одни ели и им в таком виде даже казалось, что они полные, это затягивает.

я утром амлет и сейчас пойду что нибуть сьем
Ирина Удалова Мыслитель (6025) 14 лет назад
Ничего еще)
PrincessМыслитель (8960) 14 лет назад
Надо есть)Понемногоу. говорят нужно есть каждые три часа. При переваривании пищи тратится 250 ккал. Если есть кусочек огурца например или пол-огурца, то потребишь всего 30-40 ккал, а потритишь 200!!!!И так каждые три часа!!!!
Елена Ворона Мудрец (16769) 14 лет назад
яичницу с беконом, но я только что пришла с ночной смены. на одних огурцах -до следующей не дотяну.
Марина Мастер (2271) 14 лет назад
виноград, маленький кусочек сыра, кофе
Валерия Сухарева Профи (625) 14 лет назад
чай, бутер сыром и рич /фруктовая смесь/, сейчас пойду в кафе супчик скушаю, а вчерком вина сухого бутылочку с сыром ))))
Источник: Скорей бы вечер)))))
EllyLilly Мудрец (10557) 14 лет назад
у, еще не вечер (-: а вот когда ночной жор нападет, будет интересно послушать (((-: