Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос мамам погодок). Какая "безопасная" минимальная разница? Как протекала беременность?

Ольга Шкляревская Мудрец (11294), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 14 лет назад
Я мама четверых погодок... С тремя из них я нормально и отходила и родила... между четрёртыми и пятыми родами прошло 1 год и 3 месяца... Роды то нормально прошли и ребёнок здоровый, а вот меня всю вычистили.... Никак послед не могли удалить. Говорят, что организму нужен отдых.... но всё индивидуально.
Остальные ответы
Алла C Мудрец (10114) 14 лет назад
у моих средних со старшим разница 1г10мес. причем вторая беременность двойня. протекали все беременности отлично, ни на каких сохранениях никогда не лежала, двойню доносила до 40нед. и родила сама. все от конкретного организма зависит.
Машик Мыслитель (5394) 14 лет назад
Я почти мама погодок, сейчас беременная. Разница будет год и 5. Беременность протекает отлично, проблем никаких. Но вот у моей матери было совсем по-другому. Она когда сестру мою ждала, всю беременность пролежала не вставая с кровати, такая сильная была угроза. У нас с ней разница год и 4. И сеструня, кстати, до сих пор какая-то болезненная, из простуд не вылезает и хронические заболевания уже успела заработать...
Эльвира Гуляк Профи (741) 14 лет назад
У меня две сестры родных, так вот они родились с разницой 1 год и один день! И всё нормально проходило.
knopka Знаток (304) 14 лет назад
у моих пацанов разница 1год и 5мес, беременность в обоих случаях была без осложнений, даже несмотря на мой отрицательный резус.
родились они разными: старший 2кг 700г, а младший 4кг 100г, но старший крепче, активнее, а младший часто болеет.
Валькирия Мыслитель (9371) 14 лет назад
Знаю одну семью, у них семеро детей. Старшей 25, младшей 18-19. Так вот, среди них есть разница и 11 месяцев с копеечками. Все здоровые.
GirL PrInCeSs Мыслитель (7077) 14 лет назад
У меня так получилось, что разница 11месяцев у детей. Беременность протекала намного легче чем первая. Даже не ожидала. думала организм не восстановился ещё, как будет всё это.
Буря Оракул (55375) 14 лет назад
у меня двоюродные погодки разница 1,5. отичные детки у моей тети, здоровья огого, у старшей сестры уже сынуле 6,5.