У кого дети болели скарлатиной? Чем лечили? Осложнения были?

Ириска Гуру (3263), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Аксинья Никалавна™ Просветленный (45474) 14 лет назад
мы переболели в декабре прошлого года. немного мелкой сыпи, температура поднялась один день и то не высоко. месяц кайфовали дома, ладоки пооблазили потом немного. Но помню, что строго нас заставили пить антибиотики. Скарлатина опасна осложнениями.
Удачно у нас протекала эта болезнь! Нам повезло.
Остальные ответы
Elli Просветленный (39860) 14 лет назад
Была в 6 лет ветрянка, на нее наложилась скарлатина ,,,и на все это (из-за того, что не могла мыть ребенка с высоченной температурой, а только мазала зеленкой) образовалась на спине ФЛЕГМОНА.... Итог---МОРОЗОВСКАЯ БОЛЬНИЦА.. на 2 недели....
ИрискаГуру (3263) 14 лет назад
Ужас какой!!!
Nadegda Мыслитель (5028) 14 лет назад
У меня дочка болела скарлатиной. Никаких осложнений не было. Лечили если честно не помню чем. Врач наверно Вам прописал какие нибудь лекарства?
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 14 лет назад
Дочка болела. Причем, диагноз я поставила ей сама, а врач - подтвердила.
И лечила, как в медицинском справочнике написано было.
Слава богу, обошлось без осложнений!