дайте идею,какую легкую игру сделать на флеш,чтоб часа за 3 сделать,типа как пин понг и тп

Привет Мыслитель (7501), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kronos Мастер (1411) 14 лет назад
Лучше Crimsonland на флеш перенеси, займёт побольше времени, зато миллионы людей благодарны будут. Еще и деньги платить будут)
ПриветМыслитель (7501) 14 лет назад
да,прикольно..но над таким нужно долго работать.да и графику долго рисовать..
Сергей Шишкин Мудрец (15650) 14 лет назад
Кароче смотри расклад такой из Африки в Россию летит черный-пречерный негр на на своих крыльях а задача игрока его сбить =) Если сделаешь кинь мне ссылку лучше в агент =)