Какие границы есть у Вашей наглости???))))))))))

ЛиСичкина Я *** Искусственный Интеллект (114787), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Saskia Gotfrid Мастер (1255) 14 лет назад
Вообще никаких, это моё второе счастье xDD...
у меня все знакомые в шоке от этого, но бояться признаться^^...
Юлиана . Профи (808) 14 лет назад
Она безгранична!! ! ( так любимый говорит)
testent.ru Гений (77362) 14 лет назад
Я не наглый человек)))
Феликс Даменер Мыслитель (7046) 14 лет назад
вот так вот да?... все то тебе скажи.. . честно.. . для тебя ее просто нет (наглости).. . для некоторых она просто безгранична.. . для кого то в меру.. . кому как кароч...)))
Natalu Просветленный (41688) 14 лет назад
Моя наглость не знает границ)))