Как заставить себя меньше есть?

Аня _ Ученик (101), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Аничка Мыслитель (7021) 14 лет назад
уменьшить порции и потом будет легко
Остальные ответы
ФУРА Гуру (3991) 14 лет назад
исключительно силой воли
NaDyA Гуру (3647) 14 лет назад
рот пластырем заклеять
Pawel Знаток (334) 14 лет назад
Найдите какое-нибудь дело для себя. Подальше от холодильников и телевизоров. Например займитесь йогой
Sanchas Знаток (345) 14 лет назад
Холодильник пустой оставить!
Таисия Лечебрина Мастер (1855) 14 лет назад
Зачем заставлять? Просто вовремя надо остановиться. В конце концов, вы управляете желудком или желудок вами? Кто из вас сильнее и умнее? Надо просто захотеть вовремя оставить еду.
Kisa Kisa Профи (562) 14 лет назад
на холодильник повесьте фото жировых складок в купальнике ))
или наоборот, фото себя стройной
Тьма Мастер (1740) 14 лет назад
Выкенте холодильник из окна на голову соседа, умышленное в состояние афекта. А там кормят мало.
Елена Тарасова Мыслитель (8047) 14 лет назад
попробуйте пить тоатный сок, чтоб сбить аппетит. Можно еще просто начать есть сырые овощи - от них только польза.
Оксана Венгринович Ученик (246) 14 лет назад
побольше времени проводить в кругу друзей или гдето чтоб не думать об еде, занятся чем нибуть и увидите что поможет. Ну конечно нужна сила воли, складите себе не большой график, может бить поможет. Можна пить больше води, ето хорошо, тогда и меньше есть будете.
*муза* Оракул (99323) 14 лет назад
Невкусно готовить))))
Vera Мастер (1661) 14 лет назад
Больше пить (воды) , когда захочется поесть.