Девушки, а какой у вас рост и вес? Хотели бы похудеть? На сколько? Интересно просто))))

Ирина Баринова Мудрец (11557), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алина Юсупова Мастер (2245) 14 лет назад
У меня рост 160, вес 49-50 колеблется. Меня все устривает. Я довольна своей фигурой.
Остальные ответы
Ирина Батищева Мастер (2098) 14 лет назад
174/70 да -10 было бы очень здорово)
Princess Мыслитель (8960) 14 лет назад
Я в процессе похудения. Сейчас 167/60. Хочу 55 кило. Потом можно стать и 52-53)))
) М@.ru sьk@ ( Мастер (1146) 14 лет назад
Рост: 1,5метра, а вешу 37... Худеть не хочу и так худышка)))
Пушистая Мыслитель (5721) 14 лет назад
Рост 168, вес 49. Нет, худеть не хочу)))
Оксана Лавина Мастер (1857) 14 лет назад
рост 174, вес 64, впринципе на фигуру не жалуюсь, но думаю можно скинуть до 60
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 14 лет назад
У меня рост 164 см - вес 58 кг - одежда российский 46 размер - считаю что мне худеть не нужно (мне 38 лет)
Руазини Просветленный (21076) 14 лет назад
Рост 165, вес 55 кг. Слава богу целлюит меня не преследует и все пропорционально )))) Конечно можно было для полного шоколада скинуть до 5 кг. Тока мне так вообще не идет, лицо становится совсем худым, короче вся моя красота уходит в нос. Так что Я себя люблю именно в таком весе!!!!
*муза* Оракул (99323) 14 лет назад
рост 179,вес 63,худеть не надо (итак 44 размер одежды), а меньше весить просто не хочу.
Маргарита Фёдорова Мастер (1500) 14 лет назад
Мой рост 172 см, вес 63 кг. Сейчас пытаюсь похудеть до 60 кг, а в идеале мечтаю о 55 кг. Но это уж как получится - насколько силы воли хватит. :-))
Марина Мастер (1908) 14 лет назад
у меня рост 160 вес 56. Блин, вот стараюсь худеть. 50-51 кг для такого роста было бы идеально.
Ameli Мастер (2468) 14 лет назад
Рост 165, вес 45 кг. Худеть точно не хочу, а поправится кг. на 2-3 можно.
Anna S Мастер (1235) 14 лет назад
заметила, что каждый год поправляюсь на 5 кг. рост мой 178 см. вес узнавала в школе, на медосмотре. когда узнала (в 12 классе - 18 лет) , что вешу 70 кг.. . впала в осадок, прикупила весы и села на диету - до 800 ккл в день.
схудела до 63 кг + головокружение и слабость. потом вес встал (недели через 2). и я сорвалась на девичнике. причем конкретно. . что не съела. то понадкусала ( зато потом было тааак хреного. . но 2 пальца в рот засунуть не осмелилась. постепенно кг вернулись. но старалась хотя бы за 70 не зашкаливать. летом (за месяц) была в европе - набрала, но быстро скинула (на диете снова) , потом осенью черт дернул опять туда. . вернулась через 4 месяца 75-ти кг (( сейчас вот снова худею. пока 70. но меньше 68 и не мечтаю. . широкие кости, итак костлявая очень.