Здравствуте! Подскажите. Кто знает, про рынок Forex . Можно ли реально зарботать на этом рынке. Просто сейчас очень много

Алексей Дементьев Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Кто знает, про рынок Forex . Можно ли реально зарботать на этом рынке. Просто сейчас очень много Forex клубов предлогающих не выходя из дома через интернет открыть счет и покупать, продовать волюты. Это реально или нет Если реально, то как это сделать и с кем Зарание спосибо
Лучший ответ
Максим Мастер (1650) 14 лет назад
очень нервный и непредсказуемый бизнес. заработать можно но. . разориться больше шансов. . самая большая замануха это так называемое плечо- 1 к 100.. в этом весь подвох. . короче подводных мелей навалом. . если есть 5 ка зелени (не последней) то можно положить и ждаь когда будет реальное изменение котировок, а так я после форекса перешёл на фондовый, там хть не такая жесть) ) удачи
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (18421) 14 лет назад
реально как никогда вчера стейтмен выкладывал с 5 тыс у. е за 3 дня сделал 45000 у. е
Mila Мастер (1001) 14 лет назад
Можно заработать, если не жадничать и иметь свою торговую систему.
Только финансовые риски здесь большие, запросто можно слить депозит в ноль.
Будьте осторожнее, никого не слушайте, решайте всё сами, когда будете совершать сделки.

Вот порядочные товарищи, с кем можно работать:
http://www.brocompany.ru/
http://www.alpari.ru/
wa1ter Ученик (241) 14 лет назад
Это не лохотрон, а реальное дело-только учиться надо не меньше 2 лет на практике... и склад ума иметь определенный-легких денег не будет... 4% зарабатывают на том что 96% потеряли деньги!