чем мозоль водяную убрать?

FeaCoFea Мудрец (12062), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Nataly Оракул (59336) 14 лет назад
Если на стопе появились водяные мозоли – небольшие пузыри с мутноватым или кровянистым содержимым, нужно обработать их йодом или зеленкой.

Продезинфицировав концы маникюрных ножниц, нужно осторожно вскрыть пузырь или проколоть его, также продезинфицированной, швейной иглой. Нужно, чтобы вышла скопившаяся там жидкость. Обрабатываем участок зеленкой и заклеиваем бактерицидным лейкопластырем. При отсутствии бактерицидного, можно воспользоваться любым пластырем, подложив на мозоль кусочек стерильного бинта.
Остальные ответы
*** Мыслитель (6950) 14 лет назад
Аккуратно проколи и заклей бактерицидным пластырем.