вчера сама решили ВПЕРВЫЕ покраситься.сегодня в ужасе.голова болит.тк 2 раза разной краской красила.када терь можно идти

Рената Малинина Просветленный (38321), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
в салон чтобы ваще не облысеть и не умереть ?))))))))это нечто.даж стремно на улицу вылезать.хотя знакомые говорят ничего так.но цвет неровный
Лучший ответ
--- Оракул (84153) 14 лет назад
Чё сожгла волосы??? Ищи короче магазин с профессиональной косметикой для волос. Я тут недавно нашла маску лечебную Londacare Hir Rebulder.Дороговато, но лучшего я ещё не встречала в своей жизни. Её нужно немного нагреть (эффект будет лучше) и держать на голове минут 20,желательно под воздействием тепла. Купи этойже фирмы кондиционер, его не смывают, Просто нанеси и высуши. Волосы станут лучше выглядеть.

А если цвет просто паганый получился, то ищи какую нибудь краску без аммиака, она безвредная.., и смело крась)))
Источник: Привет)))
Остальные ответы
*** Мыслитель (6950) 14 лет назад
Срочно купи хорошую маску для волос. Лучше всего Глисс Кур для поврежденных волос. А потом сходи в салон проконсультируйся. Мастер должен реально видеть состояние ваших волос.
*NasТён]<@* Профи (550) 14 лет назад
Бывает и правда лучше в салон, только в начале не на окраску, а на лечение, там масочки делают чудесные спасут любые волосы