Загрузка через FTP.

Сурок Пушкин Знаток (464), на голосовании 14 лет назад
Пытаюсь закачать файлы через FTP (Adobe Dremwear CS3)
Выдаёт ошибку:

Возникла ошибка FTP - не удается открыть удаленную папку http://zanimaika.ru/panel/?a=fm;f=Zanimaika . Доступ запрещен. Возможно файл не существует, или возникла проблема с правами.
Почему? Что делать?
Голосование за лучший ответ
IRQ Оракул (52897) 14 лет назад
Ты хочешь открыть фтп через хттп? Офигеть. Суп вилкой не пробовал есть?
Сурок ПушкинЗнаток (464) 14 лет назад
Я в этом деле полный ...Может объясните что я делаю не так?
IRQ Оракул (52897) На сайте хостинга должна быть инструкция как заливать сайт по фтп. Ты вообще пытаешься залить по протоколу хттп. По этому протоколу брауезры работают Как делать по фтп читай на сайте хостера. Там должно быть про это.
Сурок ПушкинЗнаток (464) 14 лет назад
Все что там есть
http://faq.ucoz.ru/#79
IRQ Оракул (52897) Написано: Детали FTP подключения вы найдете в разделе "FTP" (главная страница панели управления). В чём проблема? Зайди и почитай.
Сурок ПушкинЗнаток (464) 14 лет назад
Детали:
FTP host xxxxxxxxxxx
FTP login xxxxxxxxxxxxx
FTP password xxxxxxxxxxx
И все.
а этого достаточно, только работать надо через FTP-клиент, через Дрим сам не пробовал, надобности не было, но тот же Total Comander или NextFTP работают на ура, сами попросят и хост и логин и пароль
Сурок ПушкинЗнаток (464) 14 лет назад
Все вписал, а он выдаёт эту ошибку.