Были ли на Вашей работе случаи, когда из-за нарушений со стороны работодателя, работник пошел в суд и выиграл дело?

Наталья Прокопенко Гуру (2757), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Галина Знаток (427) 14 лет назад
2 раза. один и тот же человек судился с компанией. оба раза выиграл. 1-й раз из-за больничного, второй-не знаю. До сих пор работает. для всех теперь герой )
Остальные ответы
Натали Мастер (1564) 14 лет назад
У нас на работе было.
Уволили по собственному желанию. Потом пришлось уволить по сокращению штатов и выплатить компенсации. Давно было.
Арина Мастер (1603) 14 лет назад
да, не выплачивали з /п
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920) 14 лет назад
нет, наоборот, компания выиграла два раза и работнику пришлось оплатить судебные издержки и проведение экспертиз
*** Мыслитель (6950) 14 лет назад
Это вполне реально.
Я знаю случаи, когда выигрывали работники при незаконном увольнении и задержке выплаты заработной платы.
Удачный день! Искусственный Интеллект (129448) 14 лет назад
у нас бывший сотрудник уже 9 месяцев с нами судится. .
Уж скорее бы все закончилось!