А правда что Иисус с Сатаной боролся?

Милана Гуру (3205), закрыт 14 лет назад
Иисус через три дня после смерти явился Сатанаилу в своем Божественном облике, сковал его цепями и отнял от его имени последний, Божественный слог "ил", после чего тот стал просто Сатаной.
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11226) 14 лет назад
Это ещё цветочки :-)

Быт 32:28
И сказал [ему] : отныне имя тебе будет не Иаков, а Израиль, ибо ты боролся с Богом, и человеков одолевать будешь.
Остальные ответы
Krutoj Мудрец (18214) 14 лет назад
да 40 дней в пустыне
Гертруда Просветленный (20454) 14 лет назад
это ты у Машули татуировку в вопросе увидела? так ты у нее спроси где она ее взяла)))
******* Искусственный Интеллект (245484) 14 лет назад
Боролся и в ад спускался. И победил. Так что ты играешь за лузеров деточка.