Дмократия придумана на основе зависти?

Амелия Просветленный (34344), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Виктор К Мыслитель (8059) 14 лет назад
зависти врядли, а вот на основе того общества которое ее заслуживает....
Остальные ответы
Сергей Григорян Мыслитель (7645) 14 лет назад
Скорее глупости! Не помню чьи слова "Если бы выборы могли хоть что-то изменить их бы отменили")))))
АмелияПросветленный (34344) 14 лет назад
Да вы чо!!!!
Выборы заставляют многих встать с дивана и хотя бы заставляют начать смотреть новости! Это уже здорово!
Сергей Григорян Мыслитель (7645) Ну это да! А еще говорят что выборы это всегда праздник для народа! Хорошо было бы если бы каждый день было так хорошо как в день выборов! Бесплатные концерты... обещание светлого будущего, скидки в магазинах, вот это действительно было бы здорово!
VasiliyМастер (1660) 14 лет назад
Вот только выборы никогда ничего ни в одной стране не решают, всего лишь спектакль для толпы )
VasiliyМастер (1660) 14 лет назад
И это естесвенно! В природе никто никого не выбирает. Важак должен захватить власть сам. Только тогда его признает стая.