А вы знаете, что ангелы больше других нуждаются в любви, ?-чтобы потом приумножать и дарить людям

Ирина Искусственный Интеллект (126407), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
потому такие и хорошенькие беленькие с глазками красивыми и крылышками пушистыми-внимание привлекают и положительные эмоции
Лучший ответ
Арман SH Мастер (2370) 14 лет назад
знаем конечно. никак иначе
Остальные ответы
Vasinger Мыслитель (6221) 14 лет назад
Акромя положительных эмоций этот карамельный портрет че-та ниче не вызывает)
А уж любовь....))))
vitiv82 Мастер (1676) 14 лет назад
Ангел приходит почти незаметно - в душу влетает порхает, поёт.. .

Этого гостя нужно принять с радостью и благодарностью и всячески расширять просторы для его порхания и поэзии.. .

Источник: думаю, но.... не знаю....
ИринаИскусственный Интеллект (126407) 14 лет назад
знаю. Но не думаю....)
Солнышкова_Я. Высший разум (122612) 14 лет назад
А можно не согласиться? Почему-то кажется, что Ангелы больше нуждаются в том, чтобы их любовь принимали. Потому что, чем больше отдают они любви, тем больше у них прибывает. Так в колодце, из которого не берут воду, вода может "зацвести", испортиться. Но чем больше черпают, тем она чище и вкуснее. Но я могу и ошибаться..
Источник: С Праздником!!!