К чему снится голубь?В комнату залетел...

Васта Мавела Искусственный Интеллект (112488), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Вера Барабанова Профи (682) 14 лет назад
Голубь

 По интимному соннику Власовой: §
Видеть голубя – в реальной жизни у Вас сложились теплые и дружественные отношения с особой противоположного пола. Платонически отношения с Вами вполне устраивают ее, и она довольствуется ими. Вы же смотрите на нее исключительно как на предмет своего желания и были бы не прочь заняться с ней сексом. Если не хотите лишиться общения с нею, наберитесь терпения и ждите. Время покажет, кто из Вас прав.

 По соннику Дашку: §
Символ мира, любви и доверия, но может и нагадить Вам на голову.

 По соннику Миллера: §
Видеть, слышать их воркование – мир в семье и радость деторождения;
для девушки – скорый и радостный брачный союз;
охотиться, видеть, что голуби являются чьей-то добычей – жестокость Вашей натуры проявится и в Ваших деловых отношениях, предостережение от низких и низменных утех;
летящие голуби – Вам не надо опасаться недоразумений, возможны известия от далекого друга;
слышать голос одиноко голубя, видеть мёртво о – несчастье.

 По соннику мисс Хассе: §
На крыше – добрые вести;
летающие голуби – узнаете радость;
убивать – утратите верного друга;
есть голубя – тревога в семье;
кормить – сделаете доброе дело;
видеть целующихся голубей – ласка.

 По соннику Шиллера-Школьника: §
Мир, любовь и блаженство.
Остальные ответы
*** Мастер (2472) 14 лет назад
Видеть во сне голубей и слышать их воркование - благоприятный знак. Такой сон сулит мир в доме и прекрасных детей. Для молодой женщины такой сон обещает скорое и удачное замужество. Сон, в котором Вы ради забавы стреляете в голубей, означает, что из-под личины добродетели у Вас иногда проглядывает жесткость. Будьте милосердны к людям. Кроме того, сон предостерегает Вас от уступок низменным страстям. Видеть летящих голубей означает, что вскоре Вы получите вести от отсутствующих друзей.
Елена Мацуга Профи (979) 14 лет назад
С психотерапевтической точки зрения комната (квартира, дом) - это символ Вашей личности. А голубь - какая-то мысль, идея. Таким образом получается, что в ночь, когда Вам снился этот сон, Вам в голову пришла какая-то интересная мысль. Подробнее интерпретировать не получится, так как нет текста всего сна, да и Вас я тоже не знаю. Всего Вам наилучшего.
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223031) 14 лет назад
Дикий голубь. Верность в любви, семейное счастье
домашний - к вестям.

Девушке подобный сон обещает скорый и радостный брачный союз

...~Olen`k@~... Профи (971) 14 лет назад
Видеть дома-семейное удовольствие, видеть и слышать воркование-мир в семье и радость деторождения