Подскажите пожалуйста что мне принимать для того чтоб поправится???

Росс Геллер Ученик (64), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nickolay Kozlov Профи (897) 14 лет назад
Гейнер купи в спортивном питании.
Тьма Мастер (1740) 14 лет назад
Тертые бивни мамонтов.
Ира Профи (864) 14 лет назад
Все, что рекомендуют не принимать, когда худеют: сладкое, мучное, жирное - все для Вас.
Дмитрий Подольский Мастер (1510) 14 лет назад
Пищу, желательно регулярно и калорийную!
Яна Ахматчина Гуру (3655) 14 лет назад
белка больше нужно в еде, ешьте почаще и побольше. и спортзал.
Оксана Лавина Мастер (1857) 14 лет назад
а можно пойти полезным путём, качаться в спорт зале и пить протеины и всё в этом роде. будешь накаченный и здоровый)))
Поля Турилина Знаток (308) 14 лет назад
Сухарики, биг маки, ну всьо што вредно
Orchid Гуру (2763) 14 лет назад
Попробуй покушать детские кашки, кифирчики и пр.... там каллорий масса, вес наберешь быстро!
No Просветленный (29933) 14 лет назад
Поправиться труднее, чем похудеть. Если у Вас такая конституция, и энергетический обмен, то вряд-ли сильно прибавите в весе. Если курите - бросьте курить. Курение не способствует поправке.
daisy Гуру (2833) 14 лет назад
да-да - сладкое, мучное, жирное....в итоге холестериновые бляшки, кариес и ещё куча всяких проблем.. .лучше диета
http://www.kulina.ru/articles/diet/all/dietyotadoya/kalejdaskopdiet/