Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кого бы вы трах...и!?

Пользователь удален Мастер (1755), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (22253) 14 лет назад
Любимого парня и любимую девушку!! !
даже девушку больше.. . она не дает!!!
Остальные ответы
Ferdinand Просветленный (45892) 14 лет назад
сначала надо бы пасматреть и потрогать
да пох кого)
лика мамонтова Мыслитель (8206) 14 лет назад
долго перечислять! да и места может не хватить для списка
Вера Просветленный (26928) 14 лет назад
до кого дотянусь, того и вы*бу
Unknown Просветленный (27868) 14 лет назад
Есть один человек, но он недоступен, к сожалению....
Виталий Шмелев Ученик (182) 14 лет назад
Вопрос наверно был к мужчинам. ибо девушки не трахают, а трахаются. Вернее их трахают :) Они лишь раздвигают ноги, и им не нужно, что бы у них что-то стоЯло!
Larisa_NazУченик (101) 14 лет назад
чушь какая! тёлка может так оттрахать, что мало не покажется! видимо, тебе ещё не повезло с такой...))))
Виталий Шмелев Ученик (182) Телка не может оттрахать. Она может попрыгать на твоем члене, сделать минет, позжимать влагалище. Но трахаешь ты. Или когда ты лежишь а телка сама все делает - это называется она тебя трахает? Если ты не хочешь (у тебя не стоит) никакая телка тебя не оттрахает, а если она не хочет , то ты все равно трахнешь. Телка может так?
Пользователь удален Гуру (4283) 14 лет назад
у меня дурацкая мечта Юльку Тимошенко отчихвостить.. . люблю взрослых тёток..