Как улучшить кратковременную память?

Sanama Dil"en Ученик (201), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юрий Муренин Мудрец (14977) 14 лет назад
Над всем сказанном, поставь цель выявить основную мысль. Отсей «шелуху» Отсеянное дельное разложи по полочкам. Систематизируй. Возможно, в качестве оппонента Вы дадите фору, когда нечем крыть, а Ваше слово – последнее. А он уже высказался, и крыть нечем.
Может быть не по-существу. Но без предварительного анализа ничего запомнить нельзя.
Остальные ответы
Амелия Просветленный (34344) 14 лет назад
много стихов учить.
Или прочитав главу книги тут же пересказывать. вспоминать подробности.

Если регулярно это будете делать, что память хорошая будет.
KOCHEVNIK Мастер (1379) 14 лет назад
нужную информацию абстрагируй к зрительному образу .Тотчас.
Источник: Пока не запатентовано