А если бы вы случайно узнали, что ваш муж/жена (парень/девушка) зарегестрирован на сайте знакомств,

Черный котенок Мыслитель (6514), закрыт 14 лет назад
да не просто зарегистрирован, а еще и общается там фразами, типо: Давай увидимся, Срочно нужен секс, а то скоро уезжаю и т.п.
Как бы поступили?
Лучший ответ
ЛИСЕНА Ученик (177) 14 лет назад
А у меня такое было...) )
Я зарегистрировалась на этом же сайте под другим именем и случайной найденной фоткой.
Вот смеху то было ...))))))))))))))
В итоге где-то через неделю мы встретились.... Ну и он понял что никуда ему от меня не деться )))
А я на это лишь посмеялась))) )
Но потом предупредила ещё раз поймаю.... худо будет.
Вот так.. .
Эх, мужчины...
Остальные ответы
Зодчий Знаток (287) 14 лет назад
Тоже завела бы анкету, а его послала бы
О.соль Мудрец (10567) 14 лет назад
...поразвлекалась бы от души...
юлечка Мастер (1763) 14 лет назад
Завела бы тоже анкету под чужим именем и переписывалась с ним, назачили бы встречу а там он попался бы...
кОшмар Просветленный (42806) 14 лет назад
ну и пусть общается... ничего страшного я в этом не вижу. он все равно ни с кем встерчаться не станет, ему просто лень)))))))
Child in Time Мудрец (10188) 14 лет назад
Мне бы стало грустно и я исчезла бы минимум на неделю. Потому что в такие моменты лучше всего осознаешь что ты-это единственное что у тебя реально есть.
Белогорье Гуру (4464) 14 лет назад
сказала бы ему: "Ты что совсем обалдел и страх потерял" и попросила бы при мне удалить эту анкету.
АнонимкА Мыслитель (9006) 14 лет назад
мой бы так не стал общаться) хотя у него асть анка на знакомствах. но если бы (допустим невозможное) он так стал общаться, то я бы потребовала удалить аккаунт, хотя проверить бы не смогла создал ли он другой аккаунт или нет. или просто подумаала бы, что он прикалывается с другими девушками вот и все)
Елена Батанова Профи (522) 14 лет назад
наверное ничего живет то он со мной и любит то меня пусть общается но в меру
Светлана Яшина Профи (816) 14 лет назад
Тут уже всё понятно. значит не нужна/нужен ты и всё.расстаться и всё.найти другого/другую.
LariSa Гуру (4138) 14 лет назад
Я бы спросила у него, чего ему не хватает в жизни? Какое место в его жизни занимаю я? Почему он зарегистрирован на сайте знакомств, тем самым проявляя неуважение ко мне.... И если он меня поймет и прекратит эти заниматься, то все было бы нормально. Но если же до него не дошли бы мои слова, то прости, прощай.... Невозможно жить с человеком, который тебя не уважает....
Gold Гуру (4533) 14 лет назад
Открыла бы тоже страничку и зашла к мужу а фото вместо своей симпотной девочки поставила и назначила мужу встречу, обещала бы горячий секс и потом бы пришла к нему на встречу, сама представляешь какое у него будет лицо когда он увидит тебя