Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто пробовал на вкус свою сперму??? как вам?

aartemka59 kyzmirov Знаток (467), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
При наличии гугла богоподобен Оракул (65739) 14 лет назад
терпимо
Источник: особенно когда тебя любамая накрмит при поцелуе
хХх Гуру (3533) 14 лет назад
ты че тут нам гомосятину разводишь, иди сам ее пробуй
RH 790 Гуру (3899) 14 лет назад
Для лечения перверсий используются различные методы психотерапии, которые направлены на постепенное уменьшение патологического влечения, коррекцию сексуального поведения и оказание глубинного воздействия на личность больного. За рубежом предпринимаются попытки устранения некоторых видов перверсий с помощью хирургических операций на головном мозге. Однако против данного способа лечения существуют серьезные возражения необратимость хирургического воздействия на мозговые центры, опасность для жизни и здоровья человека. Чаще для подавления перверсных желаний, снижения сексуальной возбудимости и агрессивности больных назначают ангиандрогены и различные психотропные препараты на фоне индивидуализированного психотерапевтического воздействия.
Пользователь удален Гуру (4283) 14 лет назад
все такие блять невъебаца правильные! никто не пробовал...)) )
а что, после того как я на губки любимой кончу, перед поцелуем гнать её умываться?? ?
сперма, как сперма.. . немного хлором пахнет...)
Vasiliy Мастер (1660) 14 лет назад
Да все блин пробывали, гомосеки латентные. Кто больше отрицает, тот и чаще пробует ) Статистика )) Так что мужики, покажите еще кто тут кто?))))