Что такое любовь??? Признаки??

Настенька Профи (655), закрыт 14 лет назад
не могу понять я люблю или мне кажется...)
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5017) 14 лет назад
Анонимка написала - супер, чистая правда. Действительно, даже секс не нужен, достаточно только видеть его, разговаривать с ним. И ещё признаки: идёшь по улице и просто улыбаешься; там, где нет его тебе скучно и неинтересно.
А ещё где-то прочитала: если сомневаешься любишь ли, значит любишь.
Остальные ответы
Наталья Карташова Мастер (1987) 14 лет назад
типа идиотского поведения немного)))
Иван Логинов Мастер (1891) 14 лет назад
Когда любишь думаешь только о ней (о нем) , ищешь встреч, ради неё (него) готова на всё.
Viktor Vruk Оракул (89022) 14 лет назад
Если его жизнь, для тебя дороже своей-это любовь.
Алена Гуру (4405) 14 лет назад
....несвязный сон,
сцепление очарований,
и ты в объятиях мечтаний,
то издаешь унылый стон,
то дремлешь в сладком упоеньи,
кидаешь руки за мечтой... .
и оставляешь сноведенье с больной, тяжелой головой.
АнонимкА Мыслитель (9006) 14 лет назад
как у меня вот? просыпаюсь - мысли о нем. ложусь спать - мысли о нем! иду куда-то - мысли о нем. щас сижу в инете - мысли о нем. когда едет ко мне за 350 км - переживаешь как доедет. хочется всегда встречи, хочется чтобы всегда был рядышком, просто за руку береш и такая волна чего-то необъяснимого по всему телу перекатывается, просто приятно сидеть рядом. никакого секса не надо даже для получения удовольствия. короче, живешь вместе с ним. дышишь одним дыханием на двоих. чувствуешь его родным человеком, таким же как брат или сестра, бабушка или дедушка, мама или папа)
Diego Мыслитель (7239) 14 лет назад
Когда голову сносит.
Ирусик Искусственный Интеллект (123553) 14 лет назад
Когда мысли только о нем-это уже паранойя, а не любовь. А если кажется, крестись.
жоржик Профи (711) 14 лет назад
что то в груди происходит и думаешь только о нем !