Как дать мужу понять,что я и без него справлюсь?Как сделать чтоб ценил семью,меня,не думал,что без него никто не сможет?

Любовь Тетерина Профи (631), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
просто ощущение, что семья только мне нужна, а он просто присутствует рядом
Лучший ответ
Маргарита Мариенко Мудрец (17750) 14 лет назад
Видимо, ваши ощущения не на пустом месте возникли. А если так - то доказывать не нужно. тот кто не ценит семейные отношения с самого начала- тот вряд ли их заценит потом.
Остальные ответы
Алена Гуру (4405) 14 лет назад
а зачем без него справлятся? пусть думает что он единственный и незаменимый
Асе4ка =) Мастер (1533) 14 лет назад
Зачем что-то кому-то доказывать???. Ведьесли ты знаешь, что ты справишься, то справишься... =)
Наталия Егорова Мастер (1643) 14 лет назад
Поручите ему дело, за которое будет отвечать только он. И не делайте его за него, пусть лучше вся работа стоит и ждет, пока он созреет. Тогда его присутствие будет ощутимо. И не надо тащить воз обязанностей только на себе.
Sergey Starostenko Мыслитель (6724) 14 лет назад
просто надо признать, что справится одной гораздо тяжелее, за редким исключением! поговори с ним, без намеков, так и скажи, что все может развалится из-за его равнодушия! возможно он очень уверен в тебе и в себе тоже, дай понять, что у тебя может появиться другой более внимательный.
Неизвестно Высший разум (218963) 14 лет назад
Как это без него справитесь?
А зачем тогда надо было замуж выходить?
Может быть Вы сами в свое время оттолкнули его от активного участия в заботе о семье.
Ну, надо как-то решать вопрос, поговорите с ним, не чужой же человек, должен понять. Только без укоров, упреков и криков. Иначе ничего не добьетесь.
Все будет хорошо....