О Женской Дружбе! как думаете, верно ли, что дружба двух женщин - это заговор против третьей?))))))))))

N N Мыслитель (6626), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Батанова Профи (522) 14 лет назад
женщины лыбят посплетничать но заговоры это уже не дружба а сотрудничество
Остальные ответы
Дмитрий Крапивин Гуру (3881) 14 лет назад
Наверно это заговор мужчины с третьей против двух женщин
Наталия Егорова Мастер (1643) 14 лет назад
Верно, и подтверждалось не раз!
Ирусик Искусственный Интеллект (123467) 14 лет назад
А что, разве есть женская дружба????
Lizzy Знаток (326) 14 лет назад
Может у кого-то и так, но у меня лучшая подруга, с которой мы подружились не потому, что хотели насалить третей, а потому что у нас много общего, мы даже внешне очень похожи, просто близкие по духу люди! И Меня вообще бесит когда говорят, что женской дружбы не бывает!! ! Че за бред?
Оксана Мастер (1540) 14 лет назад
Женская дружба - это заговор против человечества!
Gold Гуру (4533) 14 лет назад
В моей дружбе с моей подругой просто нет третьей подруги и дружим с ней уже аверное лет 15
андрей балакин Мастер (1411) 14 лет назад
Совершенно верно но это еще цветочки а ягодки это ,,,УУУУУУУУУУУ
~Antonin@~ Знаток (430) 14 лет назад
Да, это факт. Особенно если эти две подруги дружат уже давно, а ты с ними не давно. Одна из них сделает всё, чтобы остаться опять в двоём.
Злобный Кошак Гуру (3825) 14 лет назад
Женская дрружба - явление всегда противоестественное. Если это не лесбиянство, конечно.
Изабелла Шумилова Знаток (336) 14 лет назад
Если дружат трое, то всегда кто-то будет "перетягивать одеяло на себя".
Проверено не раз.
@@@@@@@@@@@ Мыслитель (6357) 14 лет назад
разве вечные соперницы могут по-дружиться!?)))) )
не думаю)))
N NМыслитель (6626) 14 лет назад
Если делить некого и нечего, то могут! и это уже не соперничество.
ЛенкаМастер (1028) 14 лет назад
Могут. Моя подруга, теперь я могу сказать это с твердой уверенностью, в свое время сказала мне "А ты докажи, что лучше.."
За отсутствием опыта я сначала обиделась, потом начала изо всех сил становиться лучше. А потом оказалось, что по-большому счету мы вовсе не соперницы, а скорее соратницы. Я ей благодарна за это. Мы действительно дружим, хоть и видемся теперь редко.
Впрочем, с моей близкой подругой мы действительно крепко дружим, хотя делить нам изначально было некого и нечего.
Кстати, соперничество на работе помогает вырасти обеим. И если обратить минус в плюс, получается велоколепный тандем.
Пользователь удален Ученик (180) 14 лет назад
Я например дружить вообще не способна да и думаю что все женщины так