Почему у социальных работников такая низкая зарплата?
Они не имеют детей? которым надо развиваться, учиться?

Занфира Ягудина Просветленный (29187), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лика Оракул (60676) 14 лет назад
Согласна! Труд тяжёлый, а заработок - мизерный...
Остальные ответы
Karl Engels Оракул (52277) 14 лет назад
"как потопаешь так и полопаешь"
Фаина Оракул (68183) 14 лет назад
Потому, что они занимаются самыми незащищенными категориями и самыми бедными, находящимися на гособеспечении или пенсии...
Z O R R O Мудрец (10183) 14 лет назад
За то у государственных труженников высокого уровня - миллиарды.
Sonne Просветленный (30062) 14 лет назад
И не только у них. У меня подруга на почте работает. Зарплата 6000.Нормально???
Минзифа Утарниязова Ученик (134) 14 лет назад
Все у них есть и дети, и внуки, и правнуки!! ! Нет у государства денег и, видимо, не будет! Так что будем развивать, учить, растить, воспитыватькак во времена Онегина "чему - нибудь и как - нибудь"
иван иванов Просветленный (21951) 14 лет назад
потому что нашим правителям по большому счету на нас извиняюсь.. насрать.
..я это понял в 14 лет еще
Лиза иванова Мастер (1201) 14 лет назад
я то же считаю, что она особо маленькая 18 тысяч + премия 18 тысяч + категория = 45000. (1000 евро) + консультации у кого из старых людей нет родственников, чтобы оформить опекунство или дарственную . Но всё равно мало.
Попробуйте туда устроится на работу, это как в Гаи -зарплата маленькая, а дивиденты....
Занфира ЯгудинаПросветленный (29187) 14 лет назад
Где Вы живёте? На Урале зарплата около 4000руб!!! приезжайте к нам , у нас вне конкурсный приём .. А где это так платят? и у наших стариков есть родственники!!! У ВАШИХ нет близких людей? странно!