почему встречая офицеров украинских вмс появляется неистребимое желание ударить по лицу

василий васильев Мыслитель (8349), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Жулик Мыслитель (5996) 14 лет назад
Наверное, толстые, чубатые, в шароварах и с люльками в зубах? Похожи скорее на пиратов.
василий васильевМыслитель (8349) 14 лет назад
поганые и вонючие,
Остальные ответы
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134308) 14 лет назад
не знаю - мне они не встречаются. Расскажи о своих впечатлениях о них
Ulysses Мыслитель (5802) 14 лет назад
Никогда такого не испытывал.
Сергей Иванович Гуру (3019) 14 лет назад
....просто "повелся" на политику Ющенко - разъеденить братские народы
Лилия Миронова Просветленный (24665) 14 лет назад
Странно... Люди служат своей родине. Может. валерианка поможет?
василий васильевМыслитель (8349) 14 лет назад
я двоих хорошо знаю, один из Москвы, другой из Питера, так какой родине они служат, и в нато мечтают попасть чтобы з/п в дойлярах платили