Что делать!?

Дашенька Смирнова Знаток (429), на голосовании 14 лет назад
Люблю бывшего, все время думаю о нем. Он мой идеал, но боюсь наступать на одни и те же грабли. Он не постоянный. А встречаюсь с парнем который очень любит меня, но я к нему ничего не испытываю, а бросать жалко.
Бывший приезжает и я как будто таю, но верить все равно боюсь
Голосование за лучший ответ
Наталья Карташова Мастер (1987) 14 лет назад
потерпи, ситуация сама разрешится)) не такое счастье быть любимой, как любить самой)))
кОшмар Просветленный (42806) 14 лет назад
главное тому, кто рядом ничего не обещать.
SleeperOS Мыслитель (5957) 14 лет назад
Не нужно обманывать того, с кем рядом. За это ты и платишь.
Vasili Мастер (1460) 14 лет назад
А ты не бойся, наступи еще раз на те же грабли, может тогда головой начнешь думать!
Ванные Комнаты Мастер (1392) 14 лет назад
Два зайца... Э гоняться эт плохо... пипец.. . будет третий, а потом пятый и тридцать седьмой... Башкой думать нано, а не ...тем что зудит...
Живой Мыслитель (9962) 14 лет назад
Думаю в такой ситуации многие женщины. . Лучше позволять себя любить, чем любить без ответно ...Но опять же :лучше быть минуту счастливой, чем всю жизнь несчастной ...Вообщем решать только вам !
medo marmor4ek Мастер (1909) 14 лет назад
если он идеал почему он БЫВШЫ ??
Лора ****** Оракул (75820) 14 лет назад
ты как собака на сене и того не отпускаешь и тут тоже и сама получаешь боль хотя знаешь что ничего серьезного не будет и тому причиняешь боль.. эгоизм ..определись либо буть мазохисткой и довольстуйся малым и отпусти.. либо рви.. потому что на 2 стульях не усидишь по любому.. выбор делай. чего время то тянуть и поверь в жизни кстати позволять любить намного лучше чем самой вот так метаться... пожалей пацана тогда...
Child in Time Мудрец (10188) 14 лет назад
время все расставит по местам. Перемелится-мука будет. Но решение принять необходимо.
Ирусик Искусственный Интеллект (123553) 14 лет назад
Выходи замуж за нового и бегай поправлять здоровье к бывшему.
Odd one Профи (769) 14 лет назад
что делать?
imho вычеркни из своей жизни обоих, ни с тем, ни с другим счаслива не буишь, рано или поздно, появится кто-то кто сможет если не полностью, но хотя бы частично заменить втоего экса. держись подальше от граблей, просто подальше
Knyaginya Ученик (116) 14 лет назад
Откровенно говоря я вернулясь к бывшему в точно такой же ситуации, и не капельки не жалею Я СЧАСТЛИВА и тебе того же желаю.. . Если чувствуешь что сможешь побороть чувства живи с нелюбимым, но это не выход всю оставшуюсь жизнь будешь ЛОКТИ КУСАТЬ ОНО ТЕБЕ НАДО? ? Решай сама.. . =))
КО Просветленный (26494) 14 лет назад
по мне так лучше любить и быть честной
сейчас ты обманываешь и "пудришь" мозг тому, кто тебя любит - это плохо и неправильно!
мути лучше с любимым