Есть здесь те, кто носил корсеты от сутулости??? Ну и как помогает??? Скажите фирму, название, цену плиз!

Аномниный Аноним Мастер (1427), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Новикова Гуру (4379) 14 лет назад
Я носила корректор осанки компании Эдельстар! Очень даже помогает! Покупала, когда они были с большой скидкой, за 1500р.
*NasТён]<@* Профи (550) 14 лет назад
носила в детстве, тогда стоил около 1000. никак не помог, хотя носила его чуть ли не постоянно (((