Какие есть недостатки у телефона LG KS660?

Эдуард Жилеткин Мастер (1474), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Кролик-зануда Просветленный (24663) 14 лет назад
было несколко лыж у меня и у всех одна заморочка - аккумуляторы нормальные только лицензия, и очень дорогие
Остальные ответы
Catriel Мастер (1508) 14 лет назад
У него недостаток только тот, что он LG :))
Хуже не придумаешь!)
Ольга Ефименко Мастер (1008) 14 лет назад
В щадящем режиме использования с двумя SIM-картами телефон продержался без подзарядки около двух дней. Результат можно назвать удовлетворительным, но от аккумулятора емкостью 950 мАч не следует ждать большего
LG KS660 оснащен полным спектром традиционных развлекательных возможностей: от медиаплеера, поддерживающего все популярные форматы аудио и видео до стереофонического FM-приемника. Также присутствует продвинутый редактор фотографий и приложение Muvee Studio для создания слайд-шоу…
N. Гуру (4755) 14 лет назад
http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=3911418&hid=91491 Тут о недостатках и достоинствах можно почитать.. .