что вы думаете про него???( см. внутри)

Natasha Мудрец (10835), закрыт 14 лет назад
Он приезжий из Беларусии, очень тупой, не образованный, говорит не внятно, мямлит. на работу не ходит, это парень моей двоюродной сестры, а она с ним живёт потому что 3 года назад он ей понравился, а он ведёт себя как маньяк, ходит везде за ней, следит, на работу ходит когда хочет (строитель) не читал никогда ни одной книги, а когда мы встречаемся с сестрой он приходит с ней и постоянно смеёться и дурацко шутит, вчера я была на похоронах моей преподавательницы( она учила нас в институте)
потом мы встретились с сестрой( он пришёл с ней) и я говорю как жалко я даже расплакалась, а кто-то там даже улыбался, а этот дурак сказал: не обязательно же плакать, можно смеяться на похорошнах, некоторые смеются, я видел. (я просто в шоке Я) сколько раз была на похоронах я ни разу не видела чтоб смеялся кто-то. А когда он пришёл ко мне в гости, стал жрать фисташки и скарлупки от фисташек стал бросать собаке, а пёс ловит, я ему сделала замечание он позже стал давать ей косточки от рыбы.Как его назвать? Идиот или нет???

Лучший ответ
Амазонка Гений (51825) 14 лет назад
он похож на маньяка. очень неприятный. такие уроды очень озлоблены и бескультурны. он способен на жестокость, на физическое насилие. способен бить вашу сестру, орать на нее матом. наверняка любит выпить. а возможно и наркотики принимает. она очень наплачется с ним.
любовь слепа, но рано или поздно ваша сестра все поймет. вот только как бы не дошло дело до чего-то криминального с таким.... я бы на вашем месте боялась за сестру. мне ее искренне очень жаль. может, попробуете почаще открывать ей глаза, может, она в конце концов все поймет?
NatashaМудрец (10835) 14 лет назад
сколько бы с ней не говорила\. ничего\. он похож на маньяка с вами согласна)))) Выпить любит, но не курит, ни разу не бил её и не материл, но матерится умеет... Но в остальном согласна с вами. он маньяк
Амазонка Гений (51825) думаю, если бы такой тип стал официально ее мужем, то он бы обнаглел и стал бы применять физическое насилие. почему-то я в этом уверена. ничего хорошего от такого нельзя ожидать, по-моему. даже удивительно, что он не курит. хотя уж лучше бы курил, чем пил, тяга к алкоголю очень опасна непредсказуемыми последствиями. конечно, может, я тоже чего-то слишком преувеличила, может, он просто дурак, а не негодяй, но для меня один из самых главных показателей - отношение к животным. и если он так может поступать с собакой, то это заставляет задуматься... а что говорят ей ее родители? они наверное в ужасе от такого "жениха"? а вам не кажется, что он хочет пристроиться к ней ради жилья, или может, он ее и правда любит?
Остальные ответы
Ольга Глазунова Профи (560) 14 лет назад
это жизнь сестры, не стоит вмешиваться.... если у вас с ней был разговор, то она уже наверно решила послушаться тебя или нет
Елена Мисюра Мастер (1740) 14 лет назад
Мягко сказать: странный он какой-то! А может больной?
Valentinka Мудрец (15649) 14 лет назад
самое интересное ...а вам то по сути какое дело? жалко сестру? так это ее выбор, каждый по сееб пару выбрал .. может и вам уже надо подобрать для себя ;) .. не обижайтесь .. я бы с удовольствием сказала, что он урод ...а кому от этого легче станет ?
NatashaМудрец (10835) 14 лет назад
Мне стало легче!
Амазонка Гений (51825) не обращайте внимание на фигню, которую вам пишут мужики, их дурацкие советы. это все просто мужская солидарность, они всякое дерьмо выгораживают, если оно мужского пола. а вашу сестру мне очень жаль... видимо, она слишком молода и это чмо ее первая любовь....и тут все слова бессильны....увы....
Smile =* Мудрец (18097) 14 лет назад
я вам сосувствую.... не повезло... (((
Морячка Профи (808) 14 лет назад
Скажу Вам одно-у Вас просто агрессия к этому человеку- и не важно какой он нации. Решать не Вам, какой он, а Вашей сестре. И еще, скажу Вам одно- если Вам не нравиться, значит и не надо вам видеться, пусть сестра приезжает одна к Вам!
Не правильно Вы ведете себя. Мне ваш вопрос не нравиться. . ХХочеться узнать-сколько ВАМ ЛЕТ?? ? И есть ли у вас личная жизнь, судя по всему своей жизни нет и Вы живете чужой жизнью....
Источник: только без обид-это мое мнение
NatashaМудрец (10835) 14 лет назад
Ха! Нет, у меня есть муж)))) Живём мы с ним уже 6 лет. А насчёт этого...ну какакой нормальный будет кидать собаке скорлупки от фисташек? Он больной... Сестра не может приехать ко мне одна, он как маньяк ходит везде с ней. что не ясного то? блин
Иван Дизель Мастер (1311) А муж почему не примет меры против кормления собаки рыбьими костями? )
Ева БраунМастер (1291) 14 лет назад
+1

И некрасиво как то по отношению к сестре.А еще и фото .
Видимо,скучно вам за эти 6 лет ...
АмазонкаГений (51825) 14 лет назад
да она просто переживает за свою сестру, неужели непонятно??? неужели вам было бы все равно, если бы ваша сестра встречалась бы с таким?
МорячкаПрофи (808) 14 лет назад
Да причем тут судьба сестры....это просто самый натуральный негатив. Незачем тогда находиться в одном обществе с такими людьми - что бы не раздрожали их. Вот и все.
Успехов всем!
Jast Джек Мыслитель (5430) 14 лет назад
3ая фота убила.... ухахаха...)) )
...гнать его надо...
Ангельская пыль Мастер (1889) 14 лет назад
Идет человек по лесу и видит, что другой человек в болоте тонет. Путник бросился его спасать. Болото, трясина, мучился часа 2, чуть сам не погиб!
Лежат они вдвоем грязные на берегу болота, и утопавший спрашивает путника :
-- Мужик, ты чё?
-- Как чё? Я же тебя спас!
-- Да я там живу!
Лариса Старченко Гуру (4291) 14 лет назад
Познакомьте его со своим парнем, может он его хорошему научит.
Злобный Кошак Гуру (3825) 14 лет назад
А что, нормальный чувак, с нестандартным чувством юмора и очень занятным подходом к жизни. Не удивительно, что он так вам нравится. Видимо, шестилетнее замужество и впрямь оказалось скучным. Действуйте решительнее, смейтесь его шуткам, ходите вместе на похороны, читайте ему вслух анекдоты - глядишь, он переключит своё досадное внимание с вашей кузины на вас. И будет вам женское щастье!
Иван ДизельМастер (1311) 14 лет назад
Есть в рассуждениях здравое зерно )
V е r o n i k a Гуру (3588) 14 лет назад
о, боже... слов нет одни слюни
Данияр Садыханов Ученик (203) 14 лет назад
если у сестры есть голова на плечах, то сама сделает выводы