====>Внутри интересный вопрос

Roman Ametov Знаток (417), закрыт 14 лет назад
У кого есть тема про "Воплощение женского идеала в произведениях А.С.Пушкина"?поделитесь отрывками ОЧЕНЬ НАДО!!
Лучший ответ
Tigers Ученик (173) 14 лет назад
h*************************ttp://nig**********ma.ru/m&Tigeros - Попробуй поискать в этом поисковике. Просто вводи вопрос и он найдет! Тока звёзды не забудь удалить! Если найдешь чего нибудь полезного скажешь!