Самый прибыльный бизнес - это утаивание долгов или налогов ?

Oleg Serov Мыслитель (6319), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
St Ученик (165) 14 лет назад
Утаивание дохода-беспроигрышный вариант. Это обозначает и избавление от лишних проблем с налогами, да и кредиторы будут не столь назогйливы (им остается только догадываться насколько ваши дела идут в гору или наоборот).
Остальные ответы
Andrey Kurgannikov Мудрец (12083) 14 лет назад
не думаю: чтобы скрыть что-то нужно это вначале заработать..