Ваше мнение россияне ..надо ли продолжать карьеру после 60 в шоубизнесе старушкам и старичкам?

счетовод Просветленный (41688), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Alex K Искусственный Интеллект (125198) 15 лет назад
А Вы сами представьте - бегает по сцене шестидесятилетняя бабка и поёт какую-то херню вроде "Будь со мной мальчиком, розовым зайчиком... " - ну не маразм ли?
GeorgeПросветленный (34006) 15 лет назад
...с высоты 18 летнего возраста конечно маразм. но не дискриминируйте 80 летнего деда ...для кого она действительно зайчик ...всё иное для него педофилия
счетоводПросветленный (41688) 15 лет назад
гнать надо и зайчиков заодно
Остальные ответы
двойственная натура Мудрец (10919) 15 лет назад
Если старикан - Джо Коккер или Арета Франклин или Стив Тайлер илиТина Тернер - это дааааааа!!!!
George Просветленный (34006) 15 лет назад
...кто и в 30 старичёк - старушка ...а кто в 40 на погосте, где ужо ему ...всё индивидуально . Подумайте о 80 летних, кому эта молодёжь поёт????