Что вас не устраивает?

Deleted Мастер (2078), на голосовании 14 лет назад
Все критикуем Путина и Медведева, что именно вам не нравится в нашей политики и президенте, что бы вы сделали встав на их месте, не на долго? Пожалуйста пунктикми и конкретнее! (Стану президентом учту и сделаю :)))))
Голосование за лучший ответ
Фрося Бегемотовна Профи (608) 14 лет назад
читайте "Проект Россия"
DeletedМастер (2078) 14 лет назад
А где читать?
Фрося Бегемотовна Профи (608) http://www.projectrussia2.ru/
alecsw Гуру (3801) 14 лет назад
Не станете президентом, даже если полстраны за Вас голосовать соберётся. Это и не нравится.

(PS - если только Вы не Путин)
DeletedМастер (2078) 14 лет назад
И всего-то!
alecsw Гуру (3801) Это основное. Всё остальное недовольство, сами понимаете, имеет те же корни: к мнению, отличающемуся от политики партии и правительства, никто не прислушивается.
Aslan Мудрец (10016) 14 лет назад
Сократил бы субъекты Федерации... и, поднял зарплату, запустил производство, не сырье за границу гнать, а здесь производство наладить!!!
DeletedМастер (2078) 14 лет назад
Сократить субьекты - обьединить одноэтнические республики и округи в этнические союзы да?
Алеся Ханифеева Профи (965) 14 лет назад
Добрее и ближе надо быть к народу, в любом случае...
мария чихладзе Ученик (227) 14 лет назад
Законы издаются, а механизмы исполнения не доробатываются, отсюда произвол в стрене!
Григорий Мельников Профи (844) 14 лет назад
Они ходят в церковь! Видимо, наши политики, правители собираются одураченных религией людей, прямо с крестных ходок, с иконами, построив их в маршевые роты и полками, дивизиями- бросить их в инновационный прорыв.
Ау! Россияне! Если бы не антихрист царь Петр 1 и не его навигацкие школы, академии, университеты! То где бы Вы были бы??? ?
как в Китае наркоманов растреливал, а религиозных сектантов в тюрьмы сажал бы .