Друзья,с чем пойти в гости к КЛАССНОЙ руководительнице(в школе),3 года не виделись,пригласила,я ее обожаю!

КристиночкА Знаток (404), закрыт 14 лет назад
Просто если честно не знаю че она пьет,что она именно любит.а звонить спрашивать-глупо....Может мутылочку мартини?Она такая тетя с деньгами,классная,общительная,что бы вы купили?Или это не прилично с бутылкой идти?))))И ландышей купить думаю....подскажите
Лучший ответ
ЦветоЧек Гуру (3026) 14 лет назад
букет цветов тортик может коробка конфет, если не ест сладкое то фрукты и боязательно с хорошим настроением и массой отличных имоций
Остальные ответы
Bonita Мыслитель (5753) 14 лет назад
Цветы, конфеты хорошие, красное вино...
светло Мыслитель (5074) 14 лет назад
фотографии прихватите...)))
КристиночкАЗнаток (404) 14 лет назад
только что об этом подумала)))
Царица Ученик (115) 14 лет назад
Если классная руководительница сама пригласила, значит к встрече она тоже будет готовиться (тортик и т. п.). Вам б ы посоветовала в гости пойти с коробкой конфет и оригинальным букетом цветов. Ландыши, конечно, мило... но не стоит. Можно одну из классных фотографий интересно оформить и подарить.