Трушный спорт

А вы согласны с мнением Чернышёва?

Дополнен

Бывший наставник московского «Спартака» Андрей Чернышов высказал свое мнение относительно предстоящего матча красно-белых против «Сатурна».
«После чувствительного поражения от «Рубина» (0:5) «Сатурн» попытается реабилитироваться во встрече со «Спартаком». Настрой подмосковной команды на этот поединок должен быть запредельный. «Спартак» после прихода Карпина и приглашения Олега Романцева заметно воспрял духом.

сам только что прочитал.... фармацевт тот еще спец.... что он нового сказал...

Он бы еще рассказал, что солнце утром встает, а вечером заходит

И что он нового типо придумал!!!!

ну вот опять лезет
опять накаркать собрался))) )

сатурн мертвый их раскатают...