А вы согласны с мнением Чернышёва?

shobot Мудрец (18408), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Бывший наставник московского «Спартака» Андрей Чернышов высказал свое мнение относительно предстоящего матча красно-белых против «Сатурна».
«После чувствительного поражения от «Рубина» (0:5) «Сатурн» попытается реабилитироваться во встрече со «Спартаком». Настрой подмосковной команды на этот поединок должен быть запредельный. «Спартак» после прихода Карпина и приглашения Олега Романцева заметно воспрял духом.
Лучший ответ
Shade Мудрец (10438) 14 лет назад
сам только что прочитал.... фармацевт тот еще спец.... что он нового сказал...
shobotМудрец (18408) 14 лет назад
Бывший наставник московского «Спартака» Андрей Чернышов высказал свое мнение относительно предстоящего матча красно-белых против «Сатурна». «После чувствительного поражения от «Рубина» (0:5) «Сатурн» попытается реабилитироваться во встрече со «Спартаком». Настрой подмосковной команды на этот поединок должен быть запредельный. «Спартак» после прихода Карпина и приглашения Олега Романцева заметно воспрял духом. Думаю, аргументы москвичей окажутся весомее, и они одержат победу. В непростых матчах с хорошей стороны себя зарекомендовал Сослав Джанаев, вытеснивший на «лавку» Стипе Плетикосу. Ещё зимой была информация, что хорватский вратарь покинет расположения команды и новости о его возможных переходах в другой клуб не должны удивлять. Кроме того, лимит легионеров также давит на положение в команде иностранного вратаря. Летом может вернуться в команду Дмитрий Хомич, арендованный нальчикским «Спартаком», и проблемы «последнего рубежа» не будет вовсе, – сказал Чернышов в интервью корресп
shobot Мудрец (18408) Летом может вернуться в команду Дмитрий Хомич, арендованный нальчикским «Спартаком», и проблемы «последнего рубежа» не будет вовсе, – сказал Чернышов в интервью корреспонденту «Газеты.Ru». – Не думаю, что может вернуться в Россию и Роман Павлюченко, которого английская пресса эпизодически возвращает в «Спартак». Все игроки российской премьер-лиги, уезжавшие на Туманным Альбион, становились личностями. На вряд ли Роман, обладающий сильным характером, пойдет на такое понижение. Гораздо охотнее Павлюченко уйдет в другой английский клуб под арендным договором». http://www.gazeta.ru/
Остальные ответы
Олег Кулов Гуру (3728) 14 лет назад
Он бы еще рассказал, что солнце утром встает, а вечером заходит
~Спартак ° Андреевич~ Искусственный Интеллект (121034) 14 лет назад
Это и Без него Ясно Все Команды Против Спартака Токо Почему то Звереют !!
Паша Просветленный (21737) 14 лет назад
пусть ернышов молчит в тряпочку. . что он с червем сделал с командой - до сих пор Спартак очухаться не может
Йохансон"mib"n26"Просветленный (41871) 14 лет назад
вот именно ))
Billy the Kid Просветленный (33891) 14 лет назад
сатурн мертвый их раскатают...
shobotМудрец (18408) 14 лет назад
вообще не нрава мне как подмосковье выступает((
Billy the Kid Просветленный (33891) а мне нравится)) но вот за химки переживаю....не чужие люди там))
ПашаПросветленный (21737) 14 лет назад
я бы не сазал, что Сатурн мертвый.. против спартака даже мертвые команды играет окрыленно...

взять те же матчи с Москвой и Кубанью - Спартак слился двум дворовым командам
Billy the Kid Просветленный (33891) не назвал бы Москву дворовой командой.. а Кубань...их матчи не видел
hhj Гуру (4815) 14 лет назад
ну вот опять лезет
опять накаркать собрался))) )
PIRATES Знаток (440) 14 лет назад
Рубин 0-5 Сатурн ???
Вообще то он Рубин 5-0 Сатурн в пользу Рубина.