Правительство не выполняет нац.пректы- всё спишут на кризис. Как быть простым гражданам?

X-RAY Профи (837), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
alecsw Гуру (3801) 14 лет назад
Заботиться о собственной жизни, воспитывать своих детей, работать. Или без нацпроектов Вы жить не сможете?
Остальные ответы
Фаина Оракул (68183) 14 лет назад
Позаботиться о новом нацпроекте.
Igor Dubrovin Мудрец (13175) 14 лет назад
А какие могут быть соцпроекты? Сказочные, виртуальные только.
Зачем откопал? Гуру (3485) 14 лет назад
Никак. Только нА кол антинародное правительство.
huan lopez Мастер (2257) 14 лет назад
как всегда - глотать дерьмо, причмокивать и орать "Мы за медведева и путина ! "
Анатолий Слободчиков Мастер (2356) 14 лет назад
О чем вы спрашиваете? К ак бы ни было- наши бабы, -новых нарожают. Причем првительство, нац. проекты. Сам их принимаю-сам их и исполяю. или не испоняю. Вам-то, что до того? Живите-как жили, спокойно.
,