Даже немцы ненавидят Гитлера и фашистов..а западная украина и прибалты ЧТЯТ фашизм..За что?

счетовод Просветленный (41688), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
двойственная натура Мудрец (10919) 14 лет назад
Понятное дело.. И каки, простите, готовы лизать, лишь бы против России....
Остальные ответы
Фаина Оракул (68183) 14 лет назад
за антифашизм. Мы не хотим быть с вами, поэтому будем против вас- плахиши.
Igor Dubrovin Мудрец (13175) 14 лет назад
В Германии не было фашизма, ты с Италией не путай.
счетоводПросветленный (41688) 14 лет назад
Сынок ты в каком классе учишься и где?(ласково спрашиваю)
двойственная натураМудрец (10919) 14 лет назад
Вы, простите, из другого измерения к нам будете??У нас - так в Германии очень даже был фашизм..Еще вторая мировая война была..Кстати, мы победили!
Жора Сибирский Гуру (3356) 14 лет назад
В России фильм создали - КОЛЧАК.

Напоминаю Колчак как и УПА боролся с большевиками и Красной армией

Получается Россия восхваляет фашизм?
двойственная натураМудрец (10919) 14 лет назад
Так.Колчак.Фашизм..Как связываете??
Эльвира Хусаинова Мастер (1301) 14 лет назад
Да и у нас есть фашисты, те, у кого от фашистов деды гибли... стали сами фашистами.. . но это же не весь народ, так... отребье. Плохо, когда такие гады прорываются к власти. Просто трагедия!!!
Igor DubrovinМудрец (13175) 14 лет назад
И много дедов итальянцы перебили?
счетовод Просветленный (41688) ты дурак?
двойственная натураМудрец (10919) 14 лет назад
Игорь, твою мать, Дубровин!Ты чего до итальянцев-то докопался??Баран ты!Читай про третий, нах, рейх!
X-RAY Профи (837) 14 лет назад
прото хотят не быть похожими на Россию и потрепатьей нервы!
......... Мыслитель (7783) 14 лет назад
Меньше газеты читать надо. :-) Ещё немного, и в этих газетёнках появится информация, что в Израиле 20 апреля стал национальным праздником в честь фюрера....
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 14 лет назад
Не выдумывайте что чтят именно фашизм
Вадим Хроленко Просветленный (24513) 14 лет назад
им нравится пахать на чьей-то конюшне и регулярные порки
Алексей Искусственный Интеллект (175290) 14 лет назад
Там никто фашизм не чтит. Это ерунда. Народ России дрочат на тех кто красных считает преступниками, выводя что если красные для них гады, то фашисты друзья. Для них преступники и те и те.
=Анастасия= Знаток (452) 14 лет назад
Да вы посмотрите что сейчас пишут в учебниках по истории! Всю историю хотят перевернуть с ног на голову! Истинных героев забывают, а тех.... прославляют! Нет ни капельки уважения к нашим ветеранам. Ведь без них нас бы не было!! ! И кто знает, что было бы с нами, если не ОНИ!!!! У меня дедушка ветеран войны. И мне больно смотреть на то, что творят наши правители, чем забивают головы школьникам.
Енот большой Мыслитель (8073) 14 лет назад
ничего личного)) ) а что ты хочешь - одной проституцией бабок не заработаешь, приходится изощряться)))
genadiy Искусственный Интеллект (362886) 14 лет назад
Скучают по немецким порядкам.
андрей викторовичГений (55021) 14 лет назад
а чем плох немецкий порядок?лучше по российскому,сваруй,надури,оскорби-порядку жить?
двойственная натураМудрец (10919) 14 лет назад
И проиграй ОПЯТЬ России))))))))))
Тори Просветленный (31317) 14 лет назад
Сейчас в Литве готовятся к выборам президента: проверяют кандидатов на полную "литовскость", шерстят генеалогические деревья. Что это, как не нацизм?
Матвей Федотов Мастер (1415) 14 лет назад
При отсутствии положительных качеств многие люди (в том числе государства, это думаю тоже отдельные люди) что бы скрыть свои недостатки выставляют их на показ .
Чапаев Василий Иванович Гуру (4180) 14 лет назад
Им наверное нравилось, когда немцы на их территории селения стирали с лица земли на их территории, именно на Украине началось наступление фашистов, садисты наверное, их деды и прадеды защищали эту землю, а они восхваляют этот идиотский строй, у меня нет просто слов, я бы расстрелял всех их нафиг!
васька Мыслитель (9064) 14 лет назад
Да щас большая половина неграмотных !!!А от туда всё и идёт!!! Шариковы да Швондеры!!!
Манюня не Леско Просветленный (25783) 14 лет назад
МЫ НИКОГДА не чтили фашизм!!!! И если НАДОЕЛО ДУМАТЬ - то может когда-нибуди Вам надоест и болтать всякую ерунду!
Batman Мудрец (19581) 14 лет назад
ну, как они сами объясняют, мы для них были типа оккупантами, и они чтят не пособников немцев, а борцов за свободу своей Родины.. . то, что "борцы" не с теми связались и что нельзя за благое дело бороться грязными методами - до апологетов данной точки зрения, как правило, не доходит, они сразу начинают по принципу "сам дурак" про палача-Сталина и НКВД.... фигле, все вопросы к Грузии...