Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Минута смеха прибавляет год жизни???

Наиличка Просветленный (21302), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
условно?
Лучший ответ
Вадимовна Мастер (1303) 15 лет назад
даже если не прибавляет всё равно веселиться это классно... .
вот как раз и улыбнись... .

КАК МСТИТЬ МУЖЧИНЕ?
1.если мужчина разбросал по комнате носки – разлейте по кухне борщ;
2.если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса;
3.если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки – заведите себе красивых, умных, богатых друзей;
4.если мужчине не нравится ваша работа – устройтесь стриптизершей, это всем мужчинам нравится;
5.если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки – не замечайте его маленькое достоинство;
6.если мужчина не встает с дивана – не выходите из туалета, посмотрим кто первый сломается;
7.если мужчина не помогает вам на кухне – не помогайте ему в постели, пусть корячится;
8.если мужчина отказывается называть тёщу мамой – откажитесь называть его в постели «мой неутомимый ковбой» ;
9.если мужчина не моет за собой посуду – кормите его яблоками;
10.если он пришел домой пьяный и не говорит где был – уйдите из дома пьяной и не говорите куда пошли;
11.если мужчина поднял на вас руку – то пусть и коротает с этой рукой все оставшиеся ночи;
12.если мужчина назвал в постели вас другим именем – скажите ему что он не угадал и в финал выходит другой участник соревнований;
13.если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье как вы хотели – пойдите на вечеринку в летней резине;
14.если мужчина называет вас капушей – назовите его скорострелом;
15.если мужчина отказывается выходить на балкон и курит в постели – постелите ему на балконе;
16.если мужчина забывает починить в ванной кран – устройте ему ролевую игру где он будет сантехником, а когда он починит кран дайте ему денег и ложитесь спать;
17.если мужчина называет вас бревном – скажите ему чтоб этот дятел искал себе другое дупло;
18.если мужчина начал контролировать ваш шопинг – начните контролировать его саунинг;
19.если он смеется над вашей логикой – напомните ему как он пять раз бегал за водкой;
20.если мужчина не снимает во время секса носки – не снимайте во время секса колготки;
21.если мужчина упрекает вас что вы симулируете оргазм – не симулируйте ПУСТЬ СТАРАЕТСЯ! :)
Остальные ответы
Эх прокачу ! Мудрец (11978) 15 лет назад
если над боссом-то укорачивает (и з / п)
ManYaka Гуру (2908) 15 лет назад
тогда я - безмерна
БЕСПОДОБНО - БЕСПОДОБНАЯ ))) Мудрец (13936) 15 лет назад
Значит на Юморе все бессмертные ))))))))))))))
Источник: А зори то здесь ...тихие ...))))))))))))
Александр Новиков Мудрец (17126) 15 лет назад
интересно почему тогда юмористы молодые умирают
НаиличкаПросветленный (21302) 15 лет назад
специфика у них такая...
Дикарка Мастер (2099) 15 лет назад
ну шо, будем жить вечно)
Qashmar Гуру (4413) 15 лет назад
А может и сильно сократить.
Герасим и Му-Му Гуру (3902) 15 лет назад
Может быть, но зарплату и премию точно
отнимает))))))
Гала Оракул (67330) 15 лет назад
Смотря над чем смеешься...