Является ли на ваш взгляд Приходько позорищем России на Евровидении?

Michael Профи (565), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Helga Burkhard Гуру (2534) 14 лет назад
хохлятская доярка епт.... опозоримся чего уж. Мамо.... как будто своих талантливых мало.
Остальные ответы
Catriel Мастер (1508) 14 лет назад
Особенно с идиотской песней на хохлятском - МАМО, она не просто позорище, она посмешище)))))
Жулик Мастер (1099) 14 лет назад
да ничего. кашолка в форме
Ольга Веденская Мастер (1506) 14 лет назад
Голос у нее интересный, но песня ни о чем. Думаю будем в самом конце. Даже болеть не буду.
Алексей Мастер (2441) 14 лет назад
да. должна быть российская певица.
Katenok Знаток (406) 14 лет назад
Да точно. Она недостойна навоеваться за Россию. Она мне совершенна не понравилась.
Эльмира --- Мастер (1397) 14 лет назад
Голос у нее очень приятный но песню не удачно выбрали лучше бы уж полностью на русском спела
Lizzy Знаток (326) 14 лет назад
Да! Мамо-отстойнишая песня на хохлятском! Ладно, еслиб мы её сразу выбрали, так на украине она отбор не прошла, зато у нас в России проплатили! Мне за нас стыдно!
Наталия Белецкая Ученик (107) 14 лет назад
О да конечно. Давайте ёще наша Валерия будет выспупать за Украину.
Ирусик Знаток (448) 14 лет назад
Позорищем может и не является, но с такой песней ей до первого места не дотянуть.
Виктория Бращук Ученик (203) 14 лет назад
ддддддддддддддддаааааааааааааааааааа!!!!
Ok Мудрец (10320) 14 лет назад
Лучше бы Россия вообще не участвовала.. . Хватит и того, что Евровидение у нас проходит.
Танюшка Профи (855) 14 лет назад
Я считаю, ну НЕ НАДО было нас позорить, НУ НЕ НАДО!! !
Совсем не понятно, для чего???! Что думают, что Украина за нас полностью голосовать будет что ли?? ? Песня на украинском-нонсенс! Ещё и позлорадствуют, когда окажемся на одном из последних мест!! !
Блин, так обидно за нас! Ну... посмотрим, посмотрим.... одни нервы кругом! Ещё и Штирлица изрисовали, да так неровно, как будто мультик смотришь! Совсем фильм потерял ТОРЖЕСТВЕННОСТЬ, Извините, отвлеклась, но....
Кристина Шутина Гуру (2848) 14 лет назад
А мне она нравится, правда песню можно было бы спеть на русском